Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Биатлон последние новости сегодня 22.12.2016: СБР отказался проводить соревнования в Тюмени

Биатлон последние новости сегодня 22.12.2016: СБР отказался проводить соревнования в Тюмени

585


Биатлон последние новости сегодня 22.12.2016: СБР отказался проводить соревнования в Тюмени

22/12/2016 - 21:42
Биатлон последние новости сегодня 22.12.2016: неутешительные новости спорта приходят сегодня 22 декабря 2016 года из Европы. В Союзе биатлонистов России приняли решение отказаться от проведения соревнований в Тюмени, кроме этого, отменили этап Кубка мира по конькобежному спорту.

Биатлон последние новости сегодня 22.12.2016: Все любители биатлона следят за последними новостями о дисквалификации российских спортсменов с этапа Кубка мира по биатлону 2016-2017. Сегодня стало известно о том, что СБР отказался от проведения соревнований в Тюмени. Где состоится 8 этап Кубка мира по биатлону, 2017 станет известно позже. Кроме того, отменены соревнования по конькобежному спорту, который планировался в Челябинске в марте 2017 года.

Биатлон последние новости сегодня 22.12.2016: итогом сегодняшней работы исполкома Международного союза биатлонистов (IBU) стало принятие решения расследования в отношении СБР (Союза биатлонистов России) и еще 29 биатлонистов. Андерс Бессеберг отметил, что не будет называть имена тех двух биатлонистов, которых отстранили от игр. Кроме того, глава IBU не сообщил о том, являются ли они действующими членами сборной России. Руководитель Международного союза биатлонистов отметил, что в настоящее время недостаточно доказательств, что бы ввести санкции против биатлонистов России.
Биатлон последние новости сегодня 22.12.2016: напомним, ранее Норвегия, Чехия, Финландия и Великобритания решили бойкотировать против проведения 8 этапа Кубка мира по биатлону в Тюмени.





Союз биатлонистов России выступил с открытым заявлением по итогам внеочередного Исполкома IBU, состоявшегося 22 декабря в Мюнхене. Уважая решения, вынесенные на внеочередном исполкоме IBU, мы оставляем за Международным союзом биатлонистов право решения о месте проведения этапа Кубка мира по биатлону и юниорского чемпионата мира, которые должны были состояться в Тюмени и Острове соответственно. Соревнования должны проходить в атмосфере праздника, а не среди подозрений и кривотолков. СБР рассчитывает на скорейшее и тщательнейшее разбирательство со стороны IBU относительно информации, содержащейся в докладе комиссии Ричарда Макларена. СБР в этой ситуации будет действовать согласно международному антидопинговому законодательству. При этом фигуранты дел должны быть наказаны только в том случае, если их вина действительно будет доказана. Мы надеемся, что уже в самое ближайшее время большой биатлон вернется в Россию. Полный текст заявления доступен на сайте СБР.

Фото опубликовано Союз биатлонистов России (@russianbiathlon) Дек 22 2016 в 10:29 PST

162.158.92.130



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК