Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Юлия Ковальчук не догадывается об изменах мужа

Юлия Ковальчук не догадывается об изменах мужа

534


Юлия Ковальчук не догадывается об изменах мужа
Юлия Ковальчук не догадывается об изменах мужа

24/12/2016 - 21:21
Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук являются одной из самых образцовых и крепких семейных пар в российском шоу-бизнесе. Супруги успешно строят каждый свою творческую карьеру и счастливо живут в браке уже три года. День свадьбы звездная пара отмечала в начале октября. Алексей Чумаков не поздравил супругу с годовщиной. Сегодня, 24 декабря, Ковальчук была приглашена поучаствовать в программе «Секрет на миллион», где ей пришлось ответить на откровенные вопросы ведущей Леры Кудрявцевой о своей личной жизни.
Когда речь зашла о семейный отношениях, ведущая напрямую спросила Юлю, каково быть женой такого видного мужчины. Отвечать на вопрос Кудрявцевой Юлия начала издалека. «Я знаю, многие считают, что мы совершенно несовместимая пара. Я всегда очень энергичная, постоянно куда-то спешу, рано встаю, а Леша наоборот, спокойный, неторопливый, встает поздно. Но мы быстро поняли, что не нужно стараться менять друг друга и успокоились», - рассказала Юлия. Когда ведущая спросила были ли измены, Ковальчук уверенно отрицала этот факт.





Она понимает, что ее муж красивый мужчина и пользуется популярностью у женщин, однако и в себе она очень уверена и не сомневается в своем муже. «Для того, чтобы бросить или изменить мне, у него должна появится очень хорошая девушка с определенным набором качеств, и я это прекрасно понимаю», - заявила знаменитость. Также она добавила, что несмотря на их постоянную занятость, они находят время, чтобы провести его только вдвоем. Юлия также поделилась с Лерой, что они с Алексеем мечтают о пополнении в семье. Юлия мечтает родить мужу двоих деток, Алексей же настаивает на троих.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК