Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Что сказала Божена Рынска о авиакатастрофе

Что сказала Божена Рынска о авиакатастрофе

373


Что сказала Божена Рынска о авиакатастрофе
http://gazeta.kg/wp-content/uploads/2016/12/wpid-1882.jpg

Божена Рынска - gazeta.kg


Светская обозревательница, журналистка Божена Рынска поглумилась над жертвами крушения самолета Ту-154 Минобороны. Что сказала Божена Рынска о авиакатастрофе?


Божена Рынска поглумилась над жертвами крушения Ту-154 в Черном море. Пользователи в комментариях уже оценили ее поведение, назвав его «мерзостью во плоти». «Весь ансамбль Александрова. Весь! Нет бы весь борт НТВ…», — написала Рынска на своей странице в Facebook. Кроме того, она кощунственно поблагодарила за «бонус в виде съемочной группы», при этом поспешив сообщить о «боли», которую испытывает за других погибших в авиакатастрофе.


Что сказала Божена Рынска о авиакатастрофе. Пост скандальной журналистки прокомментировали и другие сотрудники СМИ. Так одна девушка с ужасом заметила, что Рынска «нелепа и отвратительна в своей ненависти к НТВ». «Мерзко, что мы с Вами «коллеги», — заключила она. В ответ Рынска высокомерно написала: «Какая вы мне коллега?! Кто вас знает? На моем фоне вас просто нет».


Другим участникам обсуждения, возмутившимся ее «ликованию», Рынска заявила, что считает правильным свое поведение, а «гибель каждого врага — это подарок для нее».


Ранее между Боженой Рынской и журналистами телеканала произошел конфликт. Инцидент, ставший поводом для судебного разбирательства, произошел у дома светской обозревательницы: журналисты попытались взять у нее интервью, Рынска отказалась, начала драку и разбила видеоаппаратуру стоимостью более 550 тысяч рублей, стало известно порталу gazeta.kg. В 2014 году суд приговорил женщину к году исправительных работ за избиение корреспондента и порчу имущества.


Что сказала Божена Рынска о авиакатастрофе. В Сети появилась петиция с требованием лишить Божену Рынску гражданства РФ. Пользователи создали в Сети петицию с требованием лишить Божену Рынску гражданства РФ и выдворить ее из страны. Так авторы предлагают наказать Рынску за глумление над памятью погибших в крушении Ту-154 журналистов НТВ.


Напомним, крушение произошло над Черным морем утром 25 декабря. Самолет Ту-154 Минобороны РФ пропал с радаров через несколько минут после взлета из аэропорта Адлера, где судно останавливалось на дозаправку. На борту находились 92 человека, среди них - артисты ансамбля имени Александрова, журналисты Первого канала, НТВ и "Звезды". В авиакатастрофе погибла директор благотворительного фонда "Справедливая помощь" Елизавета Глинка, известная как Доктор Лиза.


Что сказала Божена Рынска о авиакатастрофе. Операция в районе крушения в акватории Черного моря продолжается, а ниже мы публикуем скандальный пост журналистки.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК