Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Минивэн Honda Odyssey 2018 модельного года представят в Детройте

Минивэн Honda Odyssey 2018 модельного года представят в Детройте

432


Минивэн Honda Odyssey 2018 модельного года представят в Детройте
В Детройте в рамках автосалона будет презентовано новое пятое поколение минивэна Honda Odyssey. Эксперты обещают, что новинка будет оснащена обновленными силовыми установками, а также получит яркое дизайнерское решение вместе с пакетом инновационного оснащения.



Команда разработчиков предприняла необычных ход и решила привлечь внимание к минивэну Honda Odyssey 2018 модельного года с помощью рисунков своих чад, подчеркнув, что некоторые идеи из детских изображений воплотятся в серийной версии. На протяжении многих лет Honda Odyssey остается среди американских семей одним из самых популярных минивэнов в своём классе. Отмечается, что за 22 года своего присутствия на рынке США автомобиль приобрели более 2,5 миллионов покупателей, а также с 2010 года он носит звание лучшего выбора среди клиентов возрастом до 35 лет.




К слову, также стоит отметить, что минивэн Honda Odyssey является единственным в своем классе автомобилем, который заработал рейтинг Страхового института дорожной безопасности США, а также назван лучшим по версии U.S. News & World Report.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК