Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Развод Бузовой и Тарасова 2016: последние новости на сегодня

Развод Бузовой и Тарасова 2016: последние новости на сегодня

557


http://gazeta.kg/wp-content/uploads/2016/12/tarasov-busova.jpgВ начале декабря 2016 в СМИ прогремела новость об официальном разводе Дмитрия Тарасова и Ольги Бузовой, после чего футболист вместе со своей семьей отправился на отдых на Мальдивы. Поклонники уговаривают спортсмена одуматься и вернуться к телеведущей, ведь у него осталось на это всего два дня.


Новость о разводе Дмитрия Тарасова и Ольги Бузовой никого не удивила, ведь поклонники давно заподозрили, что в их отношениях все далеко не так гладко, как демонстрировала телеведущая в своем Инстаграм. И фолловеры оказались правы. В начале декабря Ольга и Дмитрий приняли окончательное решение развестись и подали заявление о расторжении брака в ЗАГС.


Развод Бузовой и Тарасова 2016: последние новости на сегодня


Обстановка в рядах поклонников пары в настоящее время накаляется с каждым днем, ведь многие до сих пор верят, что Ольга и Дмитрий помирятся. В комментариях к последнему посту Тарасова в Инстаграм с Мальдив, где он отдыхает вместе со своей семьей, фолловеры начали просить футболиста вернуться к телеведущей, ведь у него осталось на это всего два дня: «Дима, одумайся, не делай роковой ошибки. Оля — лучик солнца, она преданная искренняя», «Он перенес пять операций, наркозов, по полгода восстановлений. Она четыре раза помогала ему вернуться в строй, на поле, в основу. И теперь стала бы изо всех сил помогать, если бы Дима не сглупил».




Напомним, что судебное разбирательство по поводу разрыва брака между Бузовой и ее супругом футболистом Дмитрием Тарасовым должно состояться 30 декабря 2016 года. Согласно предположениям, именно этот день и станет последним для супружеской пары.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК