Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Валерия Блюменкранца выгнали из «Дома 2»

Валерия Блюменкранца выгнали из «Дома 2»

361


Валерия Блюменкранца выгнали из «Дома 2»
Как известно, Валерий Блюменкранц и Тата Абрамсон находятся на проекте довольно долгое время. За этот период ребятам удалось не только построить любовь, но и задуматься о свадьбе, толчком к чему, безусловно, стала беременность девушки. Впрочем, эти обстоятельства «сыграли с Валерой злую шутку».

Почувствовав повышенное внимание к своей персоне, молодой человек едва ли не потерял самообладание, возомнив себя главной» суперзвездой телепроекта», позволяя себе грубые и, зачастую, нелитературные высказывания прямо перед камерами, нередки были и драки с его непосредственным участием. И хотя подобное поведение вызывало возмущение у зрителей, долгое время руководство реалити-шоу «закрывало глаза» на беспредел «зазвездившегося» участника, пишет сайт www.gazeta.kg.





Однако теперь, когда его поведение стало совершенно недопустимым, даже у ведущих «лопнуло терпение», и они приняли решение в наказание за драки и маты отправить Валерия за порог Периметра. Впрочем, ввиду беременности Таты, остается большая вероятность, что в случае извинений Блюменкранца и признания своих ошибок, его тут же могут вернуть обратно в стан участников реалити-шоу.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК