Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на неделю с 29 февраля по 6 марта 2016 от Хаяла Алекперова

Гороскоп на неделю с 29 февраля по 6 марта 2016 от Хаяла Алекперова

848


Гороскоп на неделю с 29 февраля по 6 марта 2016 от Хаяла Алекперова




Боитесь, что високосный год уготовил вам одни неудачи? Хаял Алекперов уверяет, весь возможный негатив можно нейтрализовать и сделать 2016 самым счастливым! Также экстрасенс поведал, что готовят звезды каждому знаку зодиака на этой неделе!

Узнайте также: Гороскоп на сегодня 1 марта 2016 для всех знаков зодиака​

ДЕВА

Трудолюбивые, но постоянно сомневающиеся в своих силах Девы, в високосном году могут особо остро почувствовать неуверенность в себе. Чтобы избавиться от этого, необходимо сделать «страницу» негатива. Для этого нужно взять лист бумаги и написать все страхи, которые вы считаете, могут вам помешать в этом году. Затем лист сжечь, представляя, как растворяются и исчезают все неудачи.

На следующей неделе Девы найдут время и силы, чтобы поддержать друзей и родственников. Впрочем, если есть возможность помочь — это замечательно, однако не стоит доводить себя до переутомления.

КОЗЕРОГ

Для терпеливых и амбициозных Козерогов чрезвычайно важен успех в работе, поэтому они очень боятся допустить ошибку в делах и не достичь поставленных целей. Сменить негатив позитивом поможет контрастный душ. Сосредоточьтесь на ваших опасениях и возможных рисках. Прокрутите эти ситуации в голове. Затем, с этими мыслями, встаньте под струю прохладной воды, постепенно отпуская тяжелые мысли, постарайтесь переключится на что-то приятное. При этом регулируйте воду на более теплую. Таким образом, вы смоете все негативные чувства и високосный год со знаком «+» вам обеспечен.

Следующая неделя для Козерогов будет напряженной. Старайтесь активизировать весь свой потенциал — сейчас у вас есть возможность сделать рывок в профессиональном плане. В личной сфере старайтесь реже вступать в споры с близкими — конфликты могут стать затяжными.

СТРЕЛЕЦ

Целеустремлённым и харизматичным Стрельцам нужно сосредоточиться на желаемых достижениях в этом году. Купите новый карандаш, и заточите его так остро, как только сможете. Во время того, как вы будете это делать, думайте о том, как вы, затачивая карандаш, убираете всё лишнее, плохое, что вам мешает. Таким образом, все ненужное также будет уходить из вашей жизни.

Звёзды рекомендуют Стрельцам устроить себе недельный отдых — сократить до минимума общение с друзьями, не слушать ничьих советов. Вам сейчас просто необходимо разобраться со своими мыслями, без чьей либо помощи.

Узнайте также: Гороскоп на март 2016 года

СКОРПИОН

Страстные и талантливые Скорпионы зачастую забывают, что им необходим отдых. Для того, чтобы негатив високосного года перенаправить в сторону позитива и сэкономить силы для новых свершений, Скорпионам необходимо проделать следующее: взять шерстяную нить, и завязать на ней три узла, думая о трех своих основных страхах и опасениях. А затем разрезать эту нить на три части, как бы отрезая свои неудачи. Затем выбросить свои «неудачи».

На следующей неделе постарайтесь не хвататься за все дела сразу. Помните: всех денег не заработаешь и настоящее счастье на них не купишь.

ВОДОЛЕЙ

Любопытные и полные энтузиазма Водолеи боятся однообразия и не терпят ограничения их личной свободы. Однако, чтобы негатив направить в иное русло, нужно последить за своими привычками и попытаться всё делать левой рукой, если вы правша, и правой, если вы левша. Если вам удастся хотя бы несколько раз в день вспоминать и проделывать такие ритуалы, это поможет вам нейтрализовать негатив.

На этой неделе у вас складываются фантастические условия для выполнения ваших старых заветных желаний. Нужно только не спугнуть удачу лишней суетой.

ОВЕН

Овны владеют достаточно сильной энергетикой, поэтому вам поможет такой ритуал: выберите какое-то украшение или старую заколку, которую вы можете выкинуть (звезды советуют избавляться от всего старого и ненужного именно в этот год). Это украшение поможет избавиться от негатива. Это должна быть какая-то вещь, небольшая, которая на себя может принять весь негатив, уготованный вам в этом году. Проговорите просто всё, чего опасаетесь в этом году, и спокойно выбросьте старую и ненужную вещицу.




На этой неделе звезды советуют Овнам стать более ответственными! Долги, невыполненные обязательства и давние ошибки могут привести к неприятностям. Впрочем, если вы вовремя приведете все дела в порядок, у вас появится много потрясающих перспектив.

РЫБЫ

Чувствительным и нежным Рыбам в високосном году достичь успеха поможет доброе дело. А именно, найдите несколько вещей, которые вы уже не носите, но не плохих, а в хорошем состоянии. И отдайте их людям, которые в них нуждаются. Отнесите в детский дом или отдайте малообеспеченным людям. Вы сделаете хороший поступок, и он поможет нейтрализовать негатив будущего високосного года.

Рыб на этой неделе ждут интересные романтические знакомства и встречи. Также есть неплохие шансы удачно решить денежные вопросы.

Узнайте также: Любовный гороскоп на неделю c 29 февраля по 6 марта

ЛЕВ

Гордые и великодушные Львы больше всего боятся выглядеть в глазах окружающих неудачниками. Вы можете избавиться от негатива високосного года с помощью песни. Даже если вы не умеете петь, наберитесь смелости и затяните песню, пусть даже в душе! Выберите какую-то положительную песню и направьте весь позитив в пение!

На следующей неделе звезды советуют уделить больше времени отдыху и не позволять соперникам пользоваться вашей слабостью. Никому не рассказывайте о своих планах. Самое время заняться любимым хобби или пойти на шопинг.

РАК

Целеустремленным, но эмоциональным Ракам, которые больше всего боятся потерять любовь и поддержку своих близких, для того, чтобы сменить знак «минус» на «плюс» в этом году необходимо уделить внимание своим близким. Приготовьте что-нибудь такое, что очень любят ваши родные, или купите для них торт, при этом говорите о том, чего бы вы хотели достичь. Угостите всех домочадцев, они на энергетическом уровне поймут, чего вы хотите, к чему стремитесь, и будут приносить вам удачу, оберегая вас от невзгод.

На следующей неделе старайтесь заранее обдумать каждый свой шаг и рассчитывать свои силы. Есть большая вероятность, что вы возьмете на себя больше обязательств, чем можете выполнить. Совет звезд — не бойтесь просить помощи и чаще отдыхайте!

ТЕЛЕЦ

Любвеобильные и веселые Тельцы боятся быть одинокими и резких перемен в своей жизни. Чтобы в високосном году перемены были к лучшему – необходимо 29 февраля или в любой день на ближайшей неделе помыть свои любимые сапоги. Это станет символом новой чистой дороги, без негатива и плохой энергетики.

На этой неделе из-за вашей самоуверенность могут возникнуть ссоры, конфликты и недоразумения. Прислушайтесь к внутреннему голосу – в ближайшие дни он будет лучшим советчиком.

БЛИЗНЕЦЫ

Многогранные и авантюрные Близнецы боятся упустить шансы разбогатеть и возможности для развития. Они жаждут привнести в свою жизнь что-то новое. Возьмите монетку и три раза подкиньте ее, проговаривая самые заветные мечты и цели, каких бы вы хотели достичь в этом году. И постарайтесь выбросить эту монетку в любой водоем или как можно дальше, в густую растительность. Тогда задуманное сбудется.

Близнецы на этой неделе полны энергии, здоровья и оптимизма. Все указывает на то, что вы сделаете первый шаг в новом прибыльном проекте. А также получите поддержку окружающих.

Узнайте также: Гороскоп на 2016 год от Хаяла Алекперова

ВЕСЫ

Чтоб високосный год также был удачен для Весов необходимо сделать следующее: нарисовать на листе бумаги все свои мечты и аккуратно свернуть в трубочку. Прорисовав свои достижения, вы их материализуете, и таким образом их энергетический посыл будет сильнее всего негатива, который готовит для вас этот год.

На следующей неделе Весы будут решать материальные и финансовые вопросы. Ждите интересных, в денежном плане, предложений от старых знакомых. Может напомнить о себе нерешённая проблема из прошлого.

Смотреть онлайн Все буде добре. Выпуск от 01.03.2016 - гороскоп на неделю с 29 февраля по 6 марта:




Источник: СТБ


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК