Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Катя Король поздравила Юлию Митюнину с выходом клипа «Падай или лети»

Катя Король поздравила Юлию Митюнину с выходом клипа «Падай или лети»

722


Катя Король поздравила Юлию Митюнину с выходом клипа «Падай или лети»

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» и дизайнер сценичекских костюмов Екатерина Король поздравила свою клиентку с выходом клипа и попаданием в ротации tv каналов. Об этом блондинка сообщила в четверг, 29 декабря в социальной сети Инстаграм.


«Стиль Коrol — это всегда сексуально и смело! Мои клиентки — самые талантливые, яркие и привлекательные, уверенные в себе личности! Поздравляю певицу Юлию Митюнину с презентацией клипа и попаданием его в ротации tv каналов!» — написала пост Катя, сопроводив его видео. В нем Король и Митюнина демонстрируют костюмы под песню «Падай или лети».


«Кэти, твои наряды! Секс… страсть… желание!», «Просто офигенно, Катя. Ты как всегда на высоте», «Вы крутые», «Катюша, ты супер!», — прокомментировали фолловеры дизайнера.


Катя Король поздравила Юлию Митюнину с выходом клипа «Падай или лети»



Стиль Коrol — это всегда сексуально и смело! Мои клиентки- самые талантливые , яркие и привлекательные, уверенные в себе личности! Поздравляю @julia_mityunina_singer с презентацией клипа и попаданием его в ротации tv каналов отдельная благодарность за съёмку в моей студии дизайна @stanislavstarchenko #екатеринакороль #дизайнерсценическихкостюмов #студиядизайна #ателье #стиль #сексуально #шоу #hot #мск #red #индивидуальныйпошив #кожа #кристаллы #бархат #гипюр #эксклюзив


Видео опубликовано Екатерина Король (@ekaterinakorol777) Дек 29 2016 в 8:06 PST








Хочу выразить благодарность в создании моего дебютного клипа на песню «Падай или лети.»Я хочу сказать каждому спасибо, кто принимал участие в съёмках. Я очень довольна результатом нашей общей работы. Сегодня в мой день рождения, я поняла, какой подарок сама для себя сделала. Конечно, впереди столько всего ещё предстоит сделать ради своей мечты стать настоящим артистом, но я уже в пути! Весь клип можно посмотреть пройдя по ссылке, она в профиле. Приятного просмотраРежиссёр Алексей Фигуров. @alexey_figurov Оператор Евгений Млюков. @mlyukov Монтаж Анна Фигурова. @figurova_anna @julia_mityunina_singer#Падай_или_лети


Видео опубликовано Юлия Митюнина. (@julia_mityunina_singer) Дек 20 2016 в 9:45 PST







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК