Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Собчак родила ребенка от Виторгана: Максим сообщил имя сына

Собчак родила ребенка от Виторгана: Максим сообщил имя сына

502


Собчак родила ребенка от Виторгана: Максим сообщил имя сына


Собчак родила ребенка от Виторгана: Максим сообщил имя сына. Ксения Собчак родила первенца от Максима Виторгана еще 18 ноября. Долгое время поклонники думали, что она назвала сына в честь отца - легендарного мэра Петербурга Анатолия Собчака, однако выяснилось, что это не так, передает портал gazeta.kg.


Собчак родила ребенка от Виторгана: Максим сообщил имя сына


Как Ксения Собчак назвала сына. Популярный актер Максим Виторган на своей официальной страничке в социальной сети Instagram опубликовал свежую фотографию, на которой запечатлел красивую елочную игрушку. В середине ее значится имя Платон. "С новым!;-))) Спасибо за подарочки!!!" – коротко подписал снимок Виторган. И теперь стало ясно, почему Собчак однажды вступилась за Дмитрия Шепелева, который растит сына Платона.




Поклонники в Инстаграм стали поздравлять пару, мол, выбрали хорошее имя. День Платона отмечают два раз в году, заявила одна из подписчиц - "так же 19 января и в апреле почитают Платона! У меня сыну шесть лет - прямо мыслитель какой-то".


Собчак родила ребенка от Виторгана: Максим сообщил имя сына. Очень хорошее имя!Растите здоровенькие!!!!! "Счастья и здоровья вашей семье". "Счастья и здоровья маленькому Платону и всей вашей семье! С наступающим Новым годом!" - написали поклонники.


Собчак родила ребенка от Виторгана: Максим сообщил имя сына. Как мы ранее сообщали, актер Станислав Садальский, близкий друг Людмилы Борисовны Нарусовой - мамы Ксении Собчак, озвучил ее желание. Она, дескать, очень хотела бы, чтобы мальчика назвали Толиком. Но желание дочери для нее все. По словам Садальского, Людмила сумасшедшая мать, обожающая свое чадо. Она долго ждала внуков, и в какое-то время уже отчаялась стать бабушкой.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК