Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Аэропорты Москвы отменили рейсы на сегодня: причины и подробности

Аэропорты Москвы отменили рейсы на сегодня: причины и подробности

599


Аэропорты Москвы отменили рейсы на сегодня: причины и подробности

Аэропорты Москвы отменили рейсы на сегодня: причины и подробности . Сегодня утром, 31 декабря стало известно, что аэропорты Москвы задержали 23 рейса и 48 было отменено. Так, по состоянию на 11:45 мск табло аэропортов содержало следующую информацию: в аэропорту Домодедово задержано 18 рейсов, 11 отменено, в аэропорту Шереметьево – 11 рейсов задержано, а 35 отменено. В аэропорту Внуково нет отмененных рейсов, однако два из них задержаны.




Ранее, в пятницу, 30 декабря сообщалось, что авиакомпании также отменили 35 рейсов в московских аэропортах, 28 были задержаны. 29 декабря было отменено 70 рейсов. В четверг причиной отмены авиа полётов стала погода. Небо было облачное, наблюдался небольшой снег. На дороге был гололед, температура воздуха составляла от минус трех, до минут пяти.

Аэропорты Москвы отменили рейсы на сегодня: причины и подробности . Однако по какой причине были отменены рейсы вчера и сегодня – не сообщается. Данные дни у пассажиров считаются наиболее востребованными. Многие летят в другие города и страны, чтобы поздравить своих родственников и друзей с Новым годом. В аэропортах причины отмены и задержки рейсов не называют.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК