Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Фанаты Димы Билана пришли в ужас от его новогоднего фото

Фанаты Димы Билана пришли в ужас от его новогоднего фото

420


Фанаты Димы Билана пришли в ужас от его новогоднего фото

Известный российский певец Дима Билан встретил Новый 2017 год в кругу друзей, приехавших к нему из Германии. Снимки новогоднего веселья певец опубликовал в социальной сети Instagram.


Новый фотоснимок Билана в сети Instagram вызвал негодование у многочисленных подписчиков. От увиденного поклонники пришли в ужас. На фото запечатлен Дима вместе с подругой из Германии. На руках певец держит поднес с жаренным поросенком. В комментарии Билан отметил, что прилетели друзья из Германии, наготовили богатый стол с различными блюдами, а также не обошлось и без немецкого поросенка. Также певец отметил, что маленького поросенка готовил один из друзей — Клаус.



Прилетели любимые друзья из Германии @anastasia.beck приготовили потрясающий стол с явствами и без немецкого поросёнка не обошлось ! Немцы такие немцы ! (Готовил Клаус ) ) а я поехал на службу , сегодня две !


Фото опубликовано bilanofficial (@bilanofficial) Дек 31 2016 в 12:43 PST







От увиденного подписчики пришли в ужас и посчитали Билана «живодером». Фанаты разделились на две фронта. Одни писали, что как такое можно ставить на стол и есть. Другие же защищали Билана, отметив, что колбасу и курицу в салатах тоже все едят.



Видео опубликовано bilanofficial (@bilanofficial) Дек 31 2016 в 2:51 PST






Видео опубликовано bilanofficial (@bilanofficial) Дек 31 2016 в 12:54 PST





Фанаты Димы Билана пришли в ужас от его новогоднего фото




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК