Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Сэлфи с сиськами»: Ксения Собчак показала в Instagram зачетное декольте

«Сэлфи с сиськами»: Ксения Собчак показала в Instagram зачетное декольте

1 323


«Сэлфи с сиськами»: Ксения Собчак показала в Instagram зачетное декольте

Новоиспеченная мамочка Ксения Собчак в новогоднюю ночь показала своим подписчикам в Instagram сэлфи в нарядном платье. Но самое главное, по мнению Ксюши – это ее роскошное декольте в этом году.


Как многим известно, Ксения Собчак и ее супруг Максим Виторган в ноябре этого года стали родителями. И больше всего в материнстве, кроме, разумеется, рождения сына, Ксению радует ее декольте. Она уже неоднократно шутила по этому поводу, ведь до беременности и родов ведущая не могла похвастаться пышными формами. И даже в новогоднюю ночь она больше всего рада тому, что, возможно, единственный раз в жизни встречает этот праздник с таким декольте.


«Сэлфи с сиськами»: Ксения Собчак показала в Instagram зачетное декольте


Собчак поделилась этим фото с подписчиками своей странички в Инстаграм и подписала его – «сэлфи с сиськами». Поклонники светской львицы оценили ее юмор и пышную грудь.



Сегодня,лежа помятой пионервожатой ,особенно приятно повспоминать как выглядел вчера. Ну и плюс, может это единственный новый год с таким декольте,надо ловить момент!!!Друзья Новогодней Ночи- украшения @j_point #сэлфиссиськами


Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Янв 1 2017 в 2:33 PST








Как же приятно наслаждаться такими простыми и забытыми радостями как: 1) Иметь талию 2) Спать на животе 3) Примерить новую для себя модель платьев @terekhovboutiques с «глубоким декольте» ибо теперь ,хоть это и ненадолго , «есть что показать»


Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Дек 27 2016 в 4:52 PST







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК