Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Столото розыгрыш 31 декабря проверить билет: результаты лотереи 4 из 20, кто получил миллиард в новый год

Столото розыгрыш 31 декабря проверить билет: результаты лотереи 4 из 20, кто получил миллиард в новый год

498


Столото розыгрыш 31 декабря проверить билет: результаты лотереи 4 из 20, кто получил миллиард в новый год

Столото розыгрыш 31 декабря проверить билет: результаты лотереи 4 из 20, кто получил миллиард в новый год. Невероятное новогоднее приключение от «Столото» завершилось – 31 декабря стали известны итоги самой щедрой лотереи. Успехи розыгрыша в новогоднюю ночь впечатляют – организаторы разыграли более миллиарда рублей. Но не все купившие билет успели посмотреть розыгрыш в прямом эфире, поэтому результаты интересуют многих. На сайте гослото опубликованы итоги, и они просто шокируют телезрителей.

Столото розыгрыш 31 декабря проверить билет: результаты лотереи 4 из 20, кто получил миллиард в новый год. Розыгрыш сразу 4 лотерей от Столото прошел в прямом эфире на канале НТВ. И по итогам всем тиражей 31 декабря будут выплачены выигрыши общей суммой более 1 миллиарда рублей. После объявления итогов в России появилось 9 миллионеров, 44 обладателя загородных домов, 5 948 419 победителей.




В Гослото 4 из 20 суперприз разыгран не был – заветный миллиард не достался никому. Выигрышная комбинация в 1 поле – 20,2,10,4 и 2,16,9,17 во 2. Всего за тираж было выиграно свыше 280 тысяч рублей.

Столото розыгрыш 31 декабря проверить билет: результаты лотереи 4 из 20, кто получил миллиард в новый год. А вот в гослото «6 из 45» и «5 из 36» счастливыми обладатели суперприза стали 9 человек. Более подробные результаты лотерей можно увидеть на сайте Столото.


Дорогие наши участники! Команда Столото искренне поздравляет всех-всех с Новым годом! Пусть наступивший 2017-й год принесет много приятных событий и удивительных путешествий, умопомрачительных достижений и незабываемых побед, замечательных знакомств и крепких взаимоотношений! Счастья, здоровья, любви и, конечно, удачи вам и вашим близким! С Новым годом! #Столото #новыйгод

Фото опубликовано Столото (@stoloto) Янв 1 2017 в 12:56 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК