Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Шерлок Холмс 4 сезон 2 серия смотреть онлайн: премьера на Первом, 1 января, смотреть 1 и 2 серию – «абсолютное зло»

Шерлок Холмс 4 сезон 2 серия смотреть онлайн: премьера на Первом, 1 января, смотреть 1 и 2 серию – «абсолютное зло»

432


Шерлок Холмс 4 сезон 2 серия смотреть онлайн: премьера на Первом, 1 января, смотреть 1 и 2 серию – «абсолютное зло»

Шерлок Холмс 4 сезон 2 серия смотреть онлайн: премьера на Первом, 1 января, смотреть 1 и 2 серию – «абсолютное зло». Поклонники сериала про Шерлока Холмса в исполнении Бенедикта Камбербэтча, наконец, дождались – 1 января состоится мировая премьера 4 сезона на канале BBC. В России продолжение удивительной интерпретации романов Конан Дойля выйдет в эфир на Первом канале на минуту позже всего мира – в 23.31. Этот сезон будет самым жестким и напряженным – в опасности окажутся все близкие Шерлока.

Шерлок Холмс 4 сезон 2 серия смотреть онлайн: премьера на Первом, 1 января, смотреть 1 и 2 серию – «абсолютное зло» ожидает Холмса в 4 сезоне. На смену безумному Мориарти и расчётливому Магнуссену придет Кэлвентон Смит, который наводит ужас даже на самого детектива. Он вытащит наружу самые страшные тайны Шерлока и его близких и полностью изменит их мир. Злодей появится во 2 серии 4 сезона.
Но помимо этого Шерлоку придется распутывать последствия смерти двух предыдущих его врагов, а также тайны прошлого Мэри Ватсон. В 1 серии ему придется распутать дело, связанное с ее жизнью до замужества. Поскольку сюжет сезона держится в строжайшей тайне, телезрители переживают, что Мэри в 4 сезоне умрет, как и ее книжный прототип.
Шерлок Холмс 4 сезон 2 серия смотреть онлайн: премьера на Первом, 1 января, смотреть 1 и 2 серию – «абсолютное зло». Возможная смерть может угрожать и Майнкрафту Холмсу, ведь в романах Конан Дойля брат Шерлока умирает. Премьера 1 и 2 серии состоится на Первом 1 и 8 января.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК