Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новый Skoda Kodiaq появится на российском рынке в мае 2017 года

Новый Skoda Kodiaq появится на российском рынке в мае 2017 года

372


Новый Skoda Kodiaq появится на российском рынке в мае 2017 года
Стали известны сроки появления кроссовера Skoda Kodiaq на отечественном рынке. Автомобиль поступит в продажу уже в мае 2017 года.



Об этом рассказал журналистам Бернхард Майер – представитель чешского автоконцерна в России. Также руководитель бренда сообщил о возможности производства Skoda Kodiaq на заводе в Нижнем Новгороде.

Кроссовер поступит в дилерские центры России с тремя вариантами силовых установок. Все двигатели будут питаться от бензинового топлива. Среди них: 1,4-литровый TSI с мощностью 125 л.с. или 150 л.с. и 180-сильный TSI с объемом 2 литра. Первая часть автомобилей приедет без пакета опций. Россиянам придется ждать возможности модификации 4-9 месяцев. Информации про дизельные моторы пока нет.
Помимо этого, автоконцерн уже установил цены на Skoda Kodiaq в некоторых странах. Так в Чехии цена на кроссовер стартует от 677 900 крон (приблизительно 1 594 000 рублей), а в Великобритании – 21 000 фунтов стерлингов (приблизительно 1 567 000 рублей).




Skoda Kodiaq станет конкурировать с Hyundai Santa Fe и KIA Sorento. Ожидается, что в России кроссовер займет место между Volkswagen Tiguan и Touareg, а его цена будет эквивалентна «заряженной» версии Superb.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК