Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Рождественская ярмарка в Москве, чем заняться на праздники, куда пойти, программа мероприятий

Рождественская ярмарка в Москве, чем заняться на праздники, куда пойти, программа мероприятий

393


Рождественская ярмарка в Москве, чем заняться на праздники, куда пойти, программа мероприятий

Рождественская ярмарка в Москве – это лучший вариант проведения новогодних каникул. Ведь перед наступлением Нового года и Рождества улицы столицы становятся яркими, шумными и веселыми. Чем заняться в праздники и куда пойти поможет определиться программа мероприятий.

Рождественская ярмарка в Москве 207 года порадует жителей города, а также его гостей торговыми рядами на площадях, зрелищными яркими иллюминациями, аттракционами, ледовыми горками и представлениями. Неповторимая атмосфера будет создана и с помощью пестрых витрин, клоунов, танцоров и музыкантов. При этом, многие гуляющие смогут не только посмотреть на уличные шоу, но и принять в них активное участие.

Дождливое 2-е января. А мы с сыном уже успели посмотреть новогоднее представление в Кремлевском дворце, прогуляться по Соборной площади и посетить Гум-Ярмарку ;) отличное начало дня)

Світлину опубліковано користувачем Irina Naumova (@iririss) Січ 2, 2017 о 2:12 PST



Также Рождественская ярмарка в Москве не оставит никого голодным – каждый желающий отведает самые разные блюда, приготовленные по старинным русским рецептам. По уже сложившейся традиции Рождественская ярмарка в Москве проводится не одна – она состоится на разных улицах, площадях и частях города. Поэтому программа мероприятий порадует каждого.

Самой долгой и большой Рождественской ярмаркой в Москве будет мероприятие, организованное на Красной Площади. В наступившем 2017 году оно порадует жителей столицы и туристов до 28 февраля. В этот период площадь превратится в настоящий волшебный городок с массой сувенирных лавок, каруселей и ледовых горок. Обязательно будут музыканты, танцоры, сказочные персонажи и вкусные угощения, приготовленные не только по русским классическим рецептам. Помимо блинов, медовухи, сбитней и травяных чаев все смогут отведать рождественской кухней других стран – жареными каштанами, венскими вафлями, баварскими колбасками и т.д.
Рождественская ярмарка в Москве, чем заняться на праздники, куда пойти, программа мероприятий




Стоит отметить, в 2017 году исполнится 120 лет ГУМу, поэтому Рождественская ярмарка в Москве будет оформлена стилистически в духе 60-хх. Среди сувениров каждый найдет в продаже хохлому, оренбургские платки, тульские пряники, палехские миниатюры и гжель.


Хохломская роспись-традиционный народный промысел зародившийся в 17 веке в Нижегородской губернии #оченькрасиво #самиделаем #навесьмир

Світлину опубліковано користувачем Золотая хохлома (@golden_hohloma) Чер 8, 2016 о 10:58 PDT



Рождественская ярмарка в Москве на ВДНХ. Она начнет свою работу с 12 декабря и завершится 11января. На территории можно будет приобрести все необходимое для празднования новогодних праздников и Рождества. Здесь каждый найдет валенки, деревянные поделки, шапки-ушанки, елочные украшения и фольклорные украшения. Не обойдется, конечно же, без гастрономических изысков, которые приготовят умельцы-повара – кренделей и пряников, чая с морошкой и луговых трав, мясных блюд и прочих.
Рождественская ярмарка в Москве в Сокольниках. Она начнет свою работу с 18 декабря и закроется 10 января. Программа праздничных мероприятий порадует всех театрализованными выступлениями, спортивными состязаниями, различными концертами, а также шуточными забавами. На рождественской ярмарке организаторы подготовили несколько тематических площадок – интерьерную лавку с текстилем, посудой и аксессуарами для дома, территорию с сувенирными украшениями и товарами для творчества, а также новогодний стол с продуктами питания и предметами для сервировки. Все желающие смогут посетить мастер-классы по проведению праздников в офисе и дома.
Рождественская ярмарка в Москве, чем заняться на праздники, куда пойти, программа мероприятий


Стоит отметить, в период рождественской ярмарки в Москве каждый житель и гость почерпнет массу полезной информации, приобретет подарки и получит незабываемые эмоции.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК