Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дания-Россия 2 января 2017 прямая трансляция четвертьфинального поединка

Дания-Россия 2 января 2017 прямая трансляция четвертьфинального поединка

380


Дания-Россия 2 января 2017 прямая трансляция четвертьфинального поединка

Дания-Россия 2 января 2017 прямая трансляция четвертьфинального поединка . 2 января в Торонто российская молодежная сборная по хоккею встретится в четвертьфинальном поединке с Данией. В случае победы команда Валерия Брагина пройдет в полуфинал и отправится в Монреаль. Там российскую сборную будет поджидать победитель матча США-Швейцария. Полуфинал МЧМ – 2017 по хоккею пройдет уже 4 января.




Перед четвертьфинальным поединком в рамках проходящего сегодня в Финляндии молодежного Чемпионата мира по хоккею, сборная России уже одержала 4 победы в предыдущих матчах группового этапа. Подопечные Валерия Брагина уверенно занимают первое место в своей группе. Сначала россияне без особого труда одолели Чехию, затем команду Финляндии, разделались с Белоруссией и обыграли Словакию.

Дания-Россия 2 января 2017 прямая трансляция четвертьфинального поединка . С командой Дании россияне уже встречались на товарищеской игре. В пресс-службе Брагина заявили, что нынешний состав игроков команды Дании сильнее прошлогоднего и, тем не менее, предпочтение отдается российской команде.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК