Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Тур де ски 2017 мужчины новости: очередная российская победа в скиатлоне, смотреть гонку онлайн

Тур де ски 2017 мужчины новости: очередная российская победа в скиатлоне, смотреть гонку онлайн

386


Тур де ски 2017 мужчины новости: очередная российская победа в скиатлоне, смотреть гонку онлайн

Тур де ски 2017 мужчины новости: очередная российская победа в скиатлоне, смотреть гонку онлайн. В немецком Оберстдорфе завершился третий этап многодневной лыжной гонки Тур де ски 2017. Российские болельщики с напряженным вниманием следили за развитием событий — два предыдущих этапа выиграл российский лыжник Сергей Устюгов, сможет ли он и дальше оставлять позади своих сильнейших соперников. Ведь Сергей поставил перед собой цель выиграть Тур де ски.

3 января мужчинам предстояло соревноваться в скиатлоне — гонке, состоящей из двух дистанций по 10 км, которую спортсменам нужно было пройти разными стилями. Норвежцы - одни из главных соперников Сергея — на трассе сделали все, чтобы, работая командой, не дать россиянину лидировать. И действительно, по ходу гонки Устюгов держался в середине лидирующей группы, почти не выходя вперед.

Тур де ски 2017 мужчины новости: Однако уже на последнем километре перед финишем тройка лыжников вырвалась вперед, и здесь уже Сергея Устюгова никто сдержать не мог, он снова финишировал первым. И это стало его третьей подряд победой на этапах Тур де ски. Главный его соперник, норвежец Мартин Йонсурд Сундбю, финишировал вторым с отставанием всего 0,6 с. Третьим в гонке стал спортсмен из Швейцарии Дарио Колонья. Его отставание от лидера составило 1 с.
Еже один российский лыжник, Александр Бессмертных, замечательно пройдя первый этап классикой, немного отстал от лидеров в коньке — в результате он пришел на финиш 24-м. А вот досадное падение Андрея Ларькова, который после двух этапов занимал 4 место в общем зачете, к сожалению, вообще не позволило ему бороться в этой гонке за достойное место — у него лишь 55 результат.




Тур де ски 2017 мужчины новости: очередная российская победа в скиатлоне, смотреть гонку онлайн


Тур де ски 2017 мужчины новости: Таким образом Сергей Устюгов сохраняет за собой первое место в общем зачете многодневки, следующий этап которой состоится 4 января в том же Оберстдорфе. Мужчин ожидает гонка преследования 15 км свободным стилем.

Тур де ски 2017 мужчины, скиатлон 10+10 км, смотреть онлайн:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК