Главная » Последние новости » Устюгов выиграл золото в скиатлоне на «Тур де Ски»

Устюгов выиграл золото в скиатлоне на «Тур де Ски»

385

Российский лыжник Сергей Устюгов выиграл золото в скиатлоне на 20 км, в рамках проходящей в эти дни в немецком Оберстдорфе многодневной лыжной гонки «Тур де Ски».

Серебро досталось Мартину Сундбю из Норвегии, отставшему от россиянина на 0,6 секунды. Третье место занял представитель Швейцарии Дарио Колонья, проигравший лидеру секунду.

Эта победа стала третьей подряд на турнире для Устюгова. Ранее российский лыжник выиграл золотые медали в спринте и 10 км классическим ходом с масс-старта.

В среду, 4 января, в Оберстдорфе пройдет персьют на 10 и 15 км свободным стилем. Прямые трансляции гонок покажет телеканал Евроспорт: в 13.15 — женщины, в 14.15 — мужчины.