Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Ёлки 5» смотреть онлайн: продолжение очередной новогодней истории

«Ёлки 5» смотреть онлайн: продолжение очередной новогодней истории

382


«Ёлки 5» смотреть онлайн: продолжение очередной новогодней истории

«Ёлки 5» смотреть онлайн: долгожданная пятая серия популярного фильма «Ёлки» появилась во всех кинотеатрах страны. Ведь Новый год без этой киноленты покажется скучным и не интересным, а, тем более что новые приключения прежних героев поднимут настроение всем без исключения.
Очередная часть порадует зрителей новыми необычными и смешными событиями, происходящими с прежними и новыми персонажами. Судьбы изначальных героев немного меняются. У Бориса вновь появляются недопонимания с супругой и сыном. К нему на помощь как всегда спешит его лучший друг Евгений. Друзья пытаются совместными усилиями вернуть доверие в семью.

«Ёлки 5» смотреть онлайн: продолжение очередной новогодней истории




«Ёлки 5» смотреть онлайн: спортсмены Митя и Федя встретили своих вторых половинок. Однако страсть к компьютерным играм их не оставляет. Понимание пользы интернета приходит к бабе Мане, которая с помощью молодых людей принимается его осваивать, чтобы найти и снова встретиться со своей первой любовью. Также не обошлось и без захватывающих поисков новогодних елок с целью привлечь удачу в предстоящем году.

Без кого Новый Год встретишь, без того его и проведёшь... #елки5 #ёлка #мумийтролль #железнаяпримета #нг #акоготыоставишьвпрошломгоду?

Видео опубликовано Ирина (@konstantinovna_i) Янв 3 2017 в 7:54 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК