Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Лыжные гонки Тур де ски 4 января 2017: смотреть гонку преследования у мужчин

Лыжные гонки Тур де ски 4 января 2017: смотреть гонку преследования у мужчин

415


Лыжные гонки Тур де ски 4 января 2017: смотреть гонку преследования у мужчин

Лыжные гонки Тур де ски 4 января 2017: смотреть гонку преследования у мужчин. 4 января немецкий Оберстдорф принял еще одну гонку в рамках лыжной многодневки Тур де ски 2017 — у лыжников состоялась гонка преследования. Первым среди мужчин стартовал российский спортсмен Сергей Устюгов, который пока побеждает на всех этапах этого лыжного мероприятия.

Сергей Устюгов, занимая первую строчку в зачете Тур де ски, одержав три победы подряд, что не удавалось никому до него, стартовал под первым номером. В 30 секундах от лидера на трассу отправился ближайший соперник российского лыжника Мартин Сундбю, спортсмен из Норвегии. Канадец Алекс Харви, который находился на третьей строчке общего зачета, стартовал через 1 минуту и 9 секунд после лидера.

Лыжные гонки Тур де ски 4 января 2017: Уйдя на трассу первым, Сергей так в одиночестве и прошел всю трассу, иногда подпуская к себе норвежца поближе, иногда снова увеличивая разрыв. Результаты гонки оказались приятно предсказуемы: Сергей Устюгов снова первый, Мартин Сундбю — на втором месте. На третью же позицию по ходу гонки пытался выйти швейцарец Дарио Колонья, но на финишной прямой он все-таки уступил Алексу Харви.
Лыжные гонки Тур де ски 4 января 2017: смотреть гонку преследования у мужчин




Сергей Устюгов стал рекордсменом не только выиграв гонку преследования, но и за всю историю проведения Тур де ски впервые выиграв четыре гонки подряд, что до него не удавалось пока никому. И за счет бонусных секунд, получаемых за очередную победу, Сергей Устюгов еще немного отрывается от своих соперников.

Лыжные гонки Тур де ски 4 января 2017: смотреть гонку преследования у мужчин:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК