Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Россия США полуфинал МЧМ 2017: смотреть онлайн матч 4 января

Россия США полуфинал МЧМ 2017: смотреть онлайн матч 4 января

567


Россия США полуфинал МЧМ 2017: смотреть онлайн матч 4 января

Россия США полуфинал МЧМ 2017: смотреть онлайн. Молодежный чемпионат мира по хоккею близится к своей кульминации, и сегодня в «бою» за путевку в финал сойдутся сборные России и США. Первая встреча с американцами на этом турнире была не очень удачной для россиян — несмотря на напряженную борьбу и неплохую игру подопечным Валерия Брагина одержать победу не удалось. И снова нашим ребятам придется сразиться с этим непростым соперником, однако ставки в этой игре куда выше!

Завершив групповую часть чемпионата на третьей строчке турнирной таблицы, российская сборная получила себе в соперники в 1/4 финала совсем не простую, но не очень опасную команду — сборную Дании, с которой довольно легко разделалась в четвертьфинале. Выиграв с «сухим» счетом 4:0 у датчан, наша «красная машина» получила путевку в полуфинал, где ей предстоит встретиться уже со сборной США, предсказуемо обыгравшей в своей ¼ финала сборную Швейцарии. Второй полуфинал сыграют сборные Швеции и Канады.




Россия США полуфинал МЧМ 2017: смотреть онлайн матч 4 января


Россия США полуфинал МЧМ 2017: полуфинальные поединки чемпионата мира состоятся в канадском Монреале. Хоккейные матчи примет арена спортивного комплекса «Белл-центр».
На этом чемпионате сборная США пока не знала поражений, победив в групповом турнире даже хозяев поля - канадцев. Поэтому в полуфинале эксперты также отдают предпочтение североамериканцам, однако хорошая игра в обороне и создание большого количества острых ситуаций у ворот противника — только это может помочь нашим ребятам получить путевку в финал. Полуфинальный матч Россия-США начнется 4 января в 23 ч по московскому времени.

Россия США полуфинал МЧМ 2017, смотреть онлайн матч 4 января:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК