Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 5 января 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 5 января 2017 для всех знаков Зодиака

425


Гороскоп на 5 января 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 5 января 2017
фото: Shutterstock
Узнайте свой гороскоп на 5 января 2017 года, четверг.
Знак месяца — Козерог (23 декабря - 20 января).

Гороскоп Овен. Овны импульсивны и могут многое сделать в одномоментном порыве. Однако звезды подсказывают, что полагаться на вдохновение - не лучший выход.
Гороскоп Телец. В четверг – хороший день для того, чтобы внести ясность в отношения с кем-то – если, конечно, такая необходимость у Тельца есть. То, о чем Телец не решался поговорить, вопросы, которые он стеснялся задать, – все это в четверг он может сделать без опаски.

Гороскоп Близнецы. Многим представителям знака потребуется чей-то мудрый совет. Только Близнецы это осознают не сразу. Сперва воздушный знак, как обычно, будет ломиться в закрытые двери, и только потом, когда устанет, обратится за помощью.

Гороскоп Рак. Раков ждет напряженный день, связанный с риском ради достойной цели. Стоит попробовать свои силы, если вы стремитесь к лидерству, карьере, трансформации, новым высотам, готовы к открытой борьбе и стрессовым моментам, уверены в себе, имеете подготовку.

Гороскоп Лев. В четверг Лев должен решить, от чего ему уже давно пора избавиться в своей жизни, чтобы освободить место для нового. Возможно, его тянут назад изжившие себя идеи, неосуществимые планы, груз невыполнимых обязательств, старая мебель или что-то еще.
Гороскоп Дева. Возможен очень неприятный разговор с человеком, которому вы полностью доверяете. Как раз из-за абсолютного доверия! Вы сболтнёте что-то лишнее, из-за чего встретитесь с дикой ревностью и придирками.




Гороскоп Весы. Для Весов день потенциально конфликтный, энергозатратный. Добавить ситуации «огонька» может чужой каприз или ваше задетое самолюбие, борьба за власть и влияние. Важно занять разумную и достойную позицию, позволяющую экономить силы, так как сейчас у вас их не слишком много.

Гороскоп Скорпион. В четверг Скорпиону, весьма вероятно, придется пересмотреть свое мнение о каком-то человеке, событии или проблеме. Он может сделать это, даже не желая: просто ситуация подкинет ему новые факты, с которыми придется считаться.

Гороскоп Стрелец. Кажется, вы уже неплохо отдохнули. Иначе откуда это проснувшееся брюзжащее занудство? Всё вам не то и не так. Ко всему умудряетесь придраться. Срочно займитесь чем-нибудь, чтобы отвлечься от этих нудных мыслей и не портить ни себе, ни тем, кто рядом с вами прекрасный день.
Гороскоп Козерог. Козерогам день позволяет совершить очередной рывок, выполнить часть задуманного, приблизить осуществление мечты. Не стоит начинать что-либо с нуля, так как сегодня эффективнее действия в рамках уже созданного плана.

Гороскоп Водолей. В четверг Водолей способен проникнуть в суть вещей, разбирая любой вопрос до атомов и молекул! Это может привести его к новым, в том числе и неожиданным, выводам.

Гороскоп Рыбы. Кто сказал, что четверг не слишком романтичный день? Почему все постоянно достается пятницам и субботам?! Сегодня эта несправедливость будет исправлена. И Рыб ждет если не оскароносная мелодрама, то роман-бестселлер.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК