Создать аккаунт
Главная » Последние новости » США - Россия 4 января 2017 онлайн-трансляция полуфинала МЧМ-2017

США - Россия 4 января 2017 онлайн-трансляция полуфинала МЧМ-2017

340


США - Россия 4 января 2017 онлайн-трансляция полуфинала МЧМ-2017

США - Россия 4 января 2017 онлайн-трансляция полуфинала МЧМ-2017. Молодежный Чемпионат мира по хоккею близится к завершению. 4 января сборные России и США встретятся в полуфинале. Эти команды будут встречаться уже второй раз на турнире. Теперь сборные разыграют путевку в финал. Прямую трансляцию поединка покажет телеканал МатчТВ и начнется она в 23:30 мск.
Несмотря на то, что российская молодежная сборная потерпела два поражения на турнире, и оба от северо-американских команд, сегодня у подопечных Валерия Брагина есть отличная возможность взять реванш и победить молодых хоккеистов из США. Первый мачт с американцами россияне проиграли со счетом 3:2.
Однако эксперты утверждают, что россияне по ходу нынешнего турнира только прибавляют. И это можно было заметить по игре с командой Дании. Ребята играли в сберегающей манере, но выиграли и разгромили Данию со счетом 4:0.




В свою очередь, у американцев на турнире поражений не было. Они слишком уверенны в себе, а это не всегда хорошо в преддверии решающих матчей. Кроме того, долгое время американцы никак не могли победить россиян на МЧМ и смогли это сделать только на этом турнире. Молодые российские хоккеисты ждут реванша как никогда.

США - Россия 4 января 2017 онлайн-трансляция полуфинала МЧМ-2017. Также, в полуфинальном матче завтра, 5 января, встретятся сборные Канады и Швеции. В случае победы российской сборной, россиянам предстоит биться за победу с одной из этих команд. Финал турнира состоится в пятницу, 6 января.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК