Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Викинги 4 сезон 16 серия: смотреть онлайн 16 серию от 5 января, жив ли Рагнар – месть Ивара

Викинги 4 сезон 16 серия: смотреть онлайн 16 серию от 5 января, жив ли Рагнар – месть Ивара

996


Викинги 4 сезон 16 серия: смотреть онлайн 16 серию от 5 января, жив ли Рагнар – месть Ивара

Викинги 4 сезон 16 серия: смотреть онлайн 16 серию от 5 января, жив ли Рагнар – месть Ивара. Вторая часть 4 сезона сериала «Викинги» подходит к логическому завершению – в 15 серии поклонников конунга Рагнара ждало ужасающее зрелище. И поэтому все с нетерпением ожидают выхода следующей, 16 серии, в которой произойдет много интересного. Она вышла на экраны 4 января в США, а в России 5 января. На русском языке серию можно посмотреть ближе к обеду уже сразу в нескольких озвучках.




Викинги 4 сезон 16 серия: смотреть онлайн 16 серию от 5 января, жив ли Рагнар – месть Ивара. В 15 серии великого конунга Рагнара не стало. Он по согласию короля Эгберта был отправлен к королю Элле, который долго издевался над ним, а затем отправил в яму со змеями. Рагнар сам выбрал такую смерть – он хотел умереть, и до последней минуты не верил в богов. Но умер как истинный воин – даже в мучениях насмехаясь над врагами.

А вот Ивар прибыл домой и рассказал братьям о том, что нужно мстить Эгберту. Но еще сильнее его поразила смерть матери и ярлство Лагерты. В 16 серии он вызовет ее на поединок, но чем это закончится?

Викинги 4 сезон 16 серия: смотреть онлайн 16 серию от 5 января, жив ли Рагнар – месть Ивара. Также в 16 серии Бьерн, наконец, доберется до Средиземного моря. Все как в 1 сезоне – кровь, убийства и грабеж!




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК