Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Биатлон 5 января 2017 Мужчины Спринт прямая трансляция

Биатлон 5 января 2017 Мужчины Спринт прямая трансляция

625


Биатлон 5 января 2017 Мужчины Спринт прямая трансляция

Биатлон 5 января 2017 Мужчины Спринт прямая трансляция. Сегодня в Оберхофе (Германия) стартует 4 этап Кубка мира по биатлону 2016-2017. И, по традиции, он начнется с мужского спринта. Спортсмены пробегут 10 километров, с двумя огневыми рубежами. Начало спринтерской гонки в 16:00 мск. Прямую трансляцию соревнования можно будет посмотреть на телеканале МатчТВ.

Болельщики от российских спортсменов ожидают многого. Ведь в конце прошлого года, на предыдущих этапах Кубка мира, сборная России показывала прекрасные результаты. Прекрасно справился со спринтерской гонкой лидер российской сборной Антон Шипулин. Он завоевал серебро. А вот на первом месте вновь оказался француз Мартен Фуркад.

Сегодня на страт выйдут пять россиян: Антон Шипулин, Антон Бабиков, Максим Цветков, Матвей Елисеев, Юрий Шопин. Самое важное в гонке – стрелять без промахов. По результатам сегодняшнего соревнования будут формироваться стартовые номера на гонку преследования. И, чем раньше тот или иной спортсмен финиширует, тем будут выше шансы занять призовые места в Гонке преследования.


Тренерский штаб огласил состав команды на четвертый этап Кубка мира по биатлону, который пройдет в немецком Оберхофе с 5 по 8 января. Мужчины: Антон Шипулин, Антон Бабиков, Максим Цветков, Матвей Елисеев, Юрий Шопин, Дмитрий Малышко. Планируется, что Евгений Гараничев выступит на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге. Женщины: Татьяна Акимова, Ольга Подчуфарова, Екатерина Глазырина, Ульяна Кайшева, Ирина Услугина. #биатлон #biathlon





Фото опубликовано Союз биатлонистов России (@russianbiathlon) Янв 2 2017 в 4:49 PST



Биатлон 5 января 2017 Мужчины Спринт прямая трансляция. Однако нужно заметить, что в Оберхофе уже третий день довольно неустойчивая погода. Снегопад и сильный ветер могут помешать соревнованиям. Накануне даже поднимался вопрос, о переносе соревнований на несколько дней. Ветер может подняться в любую минуту, также как и пойти обильный снег.


Таким снежным Оберхоф я ещё не видел... надеюсь погода не испортится до гонок!

Фото опубликовано Anton Shipulin (@anton_shipulin) Янв 2 2017 в 10:18 PST



Фото с сегодняшней тренировки на этапе Кубка мира в Оберхофе. Погода здесь меняется очень часто - случаются и вот такие порывы ветра с метелью. #biathlon #биатлон #obe17 (: @andreyanosov)

Фото опубликовано Союз биатлонистов России (@russianbiathlon) Янв 4 2017 в 3:48 PST



Прямую трансляцию мужского Спринта можно посмотреть здесь:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК