Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новостройки Барнаула от застройщика в 2017 году

Новостройки Барнаула от застройщика в 2017 году

551


Новостройки Барнаула от застройщика в 2017 году
Новостройки Барнаула от застройщика 2017 – полногабаритное комфортабельное жилье с необходимыми объектами инфраструктуры рядом.
К примеру, инвестиционно-строительной компанией «Алгоритм» возводится много домов, одним из которых является шестнадцатиэтажка по Северному Власихинскому проспекту, 104. Здание представляет собой три секционных блока. Имеется подвал. Утеплен чердак.
Каждая секция представлена монолитными железобетонными каркасами. У каждой наружной стены кирпичная кладка, а также добавлен утеплитель – минералованые плиты. Произведена облицовка стального каркаса с использованием керамогранитных плит.
Компания осуществляет постепенную сдачу квартир на своих объектах, только этой осенью заселены 300 квартир одного дома. Застройщиками устраиваются конкурсы и розыгрыши призов.

Карта новостроек Барнаула 2017 насчитывает множество жилищных решений для населения города. Успешные примеры:
1. В жилом квартале «Локомотив» в первой очереди на строительство дом № 18 по ул. Строителей. 16 этажей, по расположению квартир – тип коридорный, квартиры располагаются по обе стороны одного общего коридора.
В подвальном помещении планируется размещение торговых отделов и технических комнат. На первом этаже планируются секционные, кружковые мероприятия, например, детские клубы, по творчеству и т.д.
Чердак здания утеплен, потолки высокие – около 3 — х метров квартиры, около 2 – х – чердак.
По проекту, дом будет построен рядом с районом Барнаула, где кипит общественно-деловая жизнь.
В плане дома и территории вокруг обеспечение удобного подъезда для служебных и пожарных машин. Выезды будут на улицы Привокзальную и Профинтерна. Для устлания проездов приготовлена асфальтобетонная смесь. Предусмотрена двухэтажная стоянка для авто жильцов дома. К любому подъездному крыльцу приделаны пандусы, так как это обеспечит свободный вход в дом жильцов с детскими или продуктовыми колясками.
По центру квартала места для спорта и отдыха граждан, площадки для ребятишек. Предусмотрены газоны и деревопосадки.
Новостройки в Барнауле от застройщика предоставляются с периодическими скидками на жилплощадь, цены 2017 варьируются от 45 000 руб./кв.м. у квартир площадью около 30 кв.м. Но по специальной акции можно получить скидку в 3 тыс. руб. за квадратный метр в случаях 50 – и процентного и выше первоначального взноса.
2. Компанией «Адалин-Строй» возведен дом с № 151 по ул. Партизанской». Квартиры начали сдаваться в 4 — ом квартале этого года. Кроме детской площадки и места для занятия физической культурой, можно наслаждаться велоспортом, катаясь по специальной дорожке. Все оборудовано современными и безопасными сооружениями. Даже площадки для ребят отличаются размерами и специальными строениями по возрасту. У спортивных и детских зон песчано-грунтовый настил.
Имеются места для стоянки авто. По территории установлены скамейки для отдыха; можно найти несколько урн, чтобы избавиться от мусора; посеяна газонная трава; установлены цветники.
Новостройки Барнаула, которые сдаются в 2017 году, представлены множеством вариантов, вот некоторые из них:
  • Застройщик «ПСК» к ноябрю следующего года сдает дом с номером 38 по Комсомольскому проспекту Барнаула. Это в Центральном районе города. Дворик обустроят по-современному, с площадками и газонами, местами для парковки машин.
Также благоустроены подъезды, которые оснащены качественными лифтами. На техническом этаже тепло, соответственно, крыша не будет промерзать и протекать.
Факт улучшенной подготовки к самоотделочным работам поможет хозяевам быстро оформить квартиру в индивидуальном дизайне. Однокомнатные квартиры продаются по цене от 1 млн. 460 тыс. рублей.
  • Во втором квартале 2107 планируется сдача дома № 103 по ул. Взлетной. 17 этажей и 2 блок-секции. Малогабаритных однушек будет 16, обычные однокомнатные – 156, двухкомнатные – 144, и одна трехкомнатная. Во дворе будут зоны для спорта и детских игр. При этом на современных детских площадках игровые элементы очень яркие, а для безопасности будет устроен искусственный газон. Однокомнатная жилплощадь со второго этажа стоят от 1 млн. 494 тысяч рублей, двушки – от 3 млн. 30 тысяч рублей.
  • «Сибирией» готовится к сдаче в 4 – ом квартале 2017 г. кирпичная шестнадцатиэтажка по ул. Приречной. Дому будет присвоен номер 2А. Он относится к «Новой пристани» — жилому комплексу, который занимает место, где некогда находился старый Речной порт. Спланированы и обязательны надземные и подземные автостоянки. Также в доме будут находиться объекты с общественным назначением. Стоимость жилых помещений в доме варьируется от 35 тыс. рублей за 1 квадратный метр.
    Новостройки Барнаула от застройщика в 2017 году

Планируемые новостройки Барнаула в 2017 – 2018 годах помогут большим семьям расселиться, много квартир, как для боле молодых, так и малогабаритные для одиноких пожилых людей:
  • Компанией «Союз» ведется строительство шестиподъездного жилого дома с переменной этажностью, что уже интересно даже по архитектурным соображениям. Дому будет присвоен № 4 по проспекту Энергетиков. «Времена года» будет с жилыми площадями в количестве 395 – и. У внутренних дворов не будет границ с проезжими дорогами. Сдача запланирована на 2018 год, первый квартал.
  • Современный многоквартирник на ул. Привокзальной, 45 и много других зданий сделают жизнь в Барнауле более благоустроенной.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК