Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Кредо убийцы фильм 2016 смотреть онлайн: премьера в РФ 5 января 2017, отзывы и трейлер

Кредо убийцы фильм 2016 смотреть онлайн: премьера в РФ 5 января 2017, отзывы и трейлер

525


Кредо убийцы фильм 2016 смотреть онлайн: премьера в РФ 5 января 2017, отзывы и трейлер

Кредо убийцы фильм 2016 смотреть онлайн: премьера в РФ 5 января 2017, отзывы и трейлер. 5 января в России состоялась премьера фантастического боевика «Кредо убийцы». Этот невероятный фильм создан на основе одноименной игры, которая завоевала популярность во всем мире. Премьера фильма состоялась еще 14 декабря в Лос-Анджелесе, но в РФ этот захватывающий боевик смогли увидеть лишь на новогодних каникулах.

Кредо убийцы фильм 2016 смотреть онлайн: премьера в РФ 5 января 2017, отзывы и трейлер. Сюжет фильма построен на компьютерной игре «Assassin’s Creed». Корпорация «Абстерго» в погоне за мощным артефактом «Яблоко Эдема», затерянном во временах испанской инквизиции, создает технологию, которая может освободить генетическую память предков. И как раз удачно подвернулся Каллум Линч, один из наследников ассасинов. После своей подстроенной смерти он окунулся в воспоминания своего предка, который обладает сверхсилой. Каллум получает знания и способности Агилара, и это помогает ему сразится с представителями ордена тамплиеров.




Кредо убийцы фильм 2016 смотреть онлайн: премьера в РФ 5 января 2017, отзывы и трейлер. Эта история уже полюбилась многим благодаря целой серии игр. Премьеру фильма ожидали не только игроманы, но и любители истории, ведь где еще встретишь жгучую смесь загадок тамплиеров, кровавых сражений и тайн?




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК