Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Викинги 4 сезон 16 серия смотреть онлайн на русском: промо 17 серии, серия от 5 января – призрак Рагнара

Викинги 4 сезон 16 серия смотреть онлайн на русском: промо 17 серии, серия от 5 января – призрак Рагнара

2 877


Викинги 4 сезон 16 серия смотреть онлайн на русском: промо 17 серии, серия от 5 января – призрак Рагнара

Викинги 4 сезон 16 серия смотреть онлайн на русском: промо 17 серии, серия от 5 января – призрак Рагнара. 4 сезон популярного сериала про викингов подходит к концу, но для многих фанатов конец наступил в 15 серии. Великий конунг Рагнар, как и было записано в сказаниях, погиб в яме с ядовитыми змеями по приказу короля Эллы. Теперь пришел черед его сыновей – именно они отомстят за смерть отца и закончат его дело. Ведт Ивар по прибытию домой рассказал, что за смертью Рагнара стоит король Эгберт.




Викинги 4 сезон 16 серия смотреть онлайн на русском: промо 17 серии, серия от 5 января – призрак Рагнара. Ивара ждал еще один кошмарный сюрприз – мать мертва, а в Каттегате теперь новая кюна, Лагерта. В 16 серии он бросает ей вызов, но воительница отказывается сражаться с калекой. Однако Ивар не может спать спокойно, пока его отец и мать не отомщены.


Узнал о смерти отца и Бьерн, который с большим войском напал на испанцев. Все как в 1 сезоне – кровь, сражения, грабеж и золото! Старший сын Рагнара исполнил свою мечту и добрался, куда хотел.

Викинги 4 сезон 16 серия смотреть онлайн на русском: промо 17 серии, серия от 5 января – призрак Рагнара. А Рагнар явился к Лагерте, но только в виде призрака. Эта сцена заставила прослезится многих брутальных поклонников сериала. А продолжение можно увидеть в 17 серии:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК