Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Биатлон 5 01 2017 Спринт мужчины: результаты, кто победил, смотреть онлайн

Биатлон 5 01 2017 Спринт мужчины: результаты, кто победил, смотреть онлайн

453


Биатлон 5 01 2017 Спринт мужчины: результаты, кто победил, смотреть онлайн

Биатлон 5 01 2017 Спринт мужчины: результаты, кто победил, смотреть онлайн. В Оберхофе (Германия) стартовал 4 этап Кубка мира по биатлону 2016-2017. И первыми в соревнование отправились мужчины. Они пробежали 10 километров с двумя огневыми рубежами. Чтобы выиграть гонку, нужно было стрелять чисто. Однако погода в Оберхофе весьма переменчива. Так, например, вчера там началась снежная пурга, и спортсмены не могли стрелять. Но это была тренировка, а сегодняшнее утро ничего плохого не предвещало.

Тем не менее, во время соревнований поднялся сильный ветер и далеко не все спортсмены справились с ним. Мировые лидеры допускали обидные промахи, а лучшими стали те, от которых никто и не ждал столь высоких результатов. Но, биатлон – спорт непредсказуемый.

Так, от российской сборной в соревнования отправились Матвей Елисеев, Антон Шипулин, Максим Цветков, Антон Бабиков, Дмитрий Малышко и Юрий Шопин. Большие надежды поклонники возлагали на лидера российской сборной Антона Шипулина. Однако на лежке спортсмен промахнулся, на стойке тоже допустил два досадных промаха. В результате, Антон финишировал лишь 24-м, уступая 1 минуту и 34 секунды лидеру.




У Максима Цветкова – 2 промаха на стойке, у Юрия Шопина тоже два промаха, у Матвея Елисеева 3. У Антона Бабикова только один, но по скорости он очень уступил. А вот Дмитрий Малышко отстрелялся чисто, но скорость подвела, и он стал 11-м, лучшим из наших спортсменов.

Биатлон 5 01 2017 Спринт мужчины: результаты, кто победил, смотреть онлайн


Биатлон 5 01 2017 Спринт мужчины: результаты, кто победил, смотреть онлайн. Мартен Фуркад также допустил три промаха и занял лишь 8-е место. А вот первым стал австриец Юлиан Эберхард, на втором месте чех Михаил Шлезингр, на третьем – итальянец Доминик Виндиш.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК