Создать аккаунт
Главная » Последние новости » КМ по биатлону, спринт, женщины, 6 января 2017: трансляция, состав — где и во сколько

КМ по биатлону, спринт, женщины, 6 января 2017: трансляция, состав — где и во сколько

341


КМ по биатлону, спринт, женщины, 6 января 2017: трансляция, состав — где и во сколько

Биатлон. Сегодня в немецком Оберхофе пройдет спринтерская гонка у женщин на 7,5 км, в рамках четвертого этапа Кубка мира по биатлону.


Уже известно, что в гонке не примет участие немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер, которая по совету своих тренеров выступит на этом этапе только в масс-старте, чтобы продлить свой перерыв и сохранить здоровье на остальной сезон. Это дает шанс ее соперницам в том числе и российским девушкам.


Так же сегодня состоится долгожданное возвращение трехкратной олимпийской чемпионки и победительницы Общего зачета 2015 года Дарьи Домрачевой. За время своего отсутствия знаменитая белорусская спортсменка успела выйти замуж и в октябре родить ребенка. Появление Домрачевой обещает внести интригу в гонку, да и во все оставшиеся этапы Кубка мира.




Состав сборной России


Ольга Подчуфарова начнет гонку под 4-м номером, Татьяна Акимова стартует 12-й, Екатерина Глазырина — 37-й, Ульяна Кайшева — 53-й и замыкает российскую команду Ирина Услугина под 90-м номером. Всего в гонке примет участие 91 спортсменка.


Где можно смотреть гонку по ТВ


Биатлон, спринт, женщины, сегодня, 6 января 2017 – прямая трансляция пройдет на телеканалах «Евроспорт» и «Матч ТВ», начало трансляции — в 16.15 по мск.


Где можно смотреть гонку онлайн


Биатлон сегодня, спринт, женщины, 6 января 2017 смотреть онлайн прямую трансляцию можно будет на сайте «Евроспорт IBU» — ЗДЕСЬ и сайте телеканала «Матч.ТВ» — ЗДЕСЬ.


Расписание четвертого этапа смотрите ЗДЕСЬ.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК