Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Красноярске после застолья умерли четверо человек, выжившие рассказали о трагедии

В Красноярске после застолья умерли четверо человек, выжившие рассказали о трагедии

327


[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_720/public/news/01-2017/img_5136.jpg?itok=RGyAqfg0[/img]

В Красноярске распитие алкогольных напитков закончилось трагедией для четырех человек. Уже названы причины смерти людей. Выжившие рассказали, почему им удалось избежать смерти.

Страшное событие произошло в одном из общежитий Красноярска по улице Гастелло, в вечернее время, 5 января 2017 года. Четверо погибли, предварительно отравившись алкоголем. Мужчина 1984 г и две его сестры, а также еще одна женщина вместе распивали спиртной напиток «Тайм-Аут». Жертв трагедии могло быть и больше, двое выживших сообщили, что пили водку, от коктейля отказались. Сейчас следствие разбирается во всех причинах трагического события. В СКР по Красноярскому краю отрабатываются все версии по факту гибели двух человек и более.




Напомним, недавно от отравления боярышником в Иркутске погибло более 70 человек. Сообщается, что алкогольный напиток был разлит в полуторалитровые бутылки. Судмедэкспертиза будет проведена в ближайщее время, также выясняется, где был преобретен опасный коктейль.
В Красноярске после застолья умерли четверо человек, выжившие рассказали о трагедии



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК