Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: кому повезет в Год Петуха в любви и бизнесе

Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: кому повезет в Год Петуха в любви и бизнесе

354


Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: кому повезет в Год Петуха в любви и бизнесе

Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: кому повезет в Год Петуха в любви и бизнесе. Совсем скоро в свои права вступит Петух – его покровительство начинается 28 января. Он, как и его предшественница Обезьянка, будет в огненной стихии, а это значит, что 2017 год будет очень интересным и насыщенным. В год Огненного Петуха будет некогда скучать, но и укротить строптивую птичку будет непросто. Астрологи рассказали, кому повезет в наступившем году, и чего ждать в бизнесе и любви.

Всем знакам зодиака в 2017 году не стоит надеется на внезапно свалившееся богатство. Петух любит тех, кто хорошо и много работает – у них всегда будут деньги на хлеб с маслом и икрой. А вот те, кто в предыдущие годы вели бизнес нечестно или же рассчитывают на «халяву», должны опасаться – возможно, год Петуха станет для них судьбоносным и разоблачающим.




А вот в любви семейный Петух, который всегда рьяно защищает свои границы, обещает удачу как супругам, так и одиноким людям. Семейные люди в год Петуха испытают второй медовый месяц, а одинокие встретят множество интересных людей на своем пути.
Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения. Также Петух будет проверят на готовность защитить себя и свои границы, ведь он это умеет делать необычайно хорошо. Готовьтесь отстаивать свои права и учитесь постоять за себя.

Благоволит пернатый всем, кто занимается творчеством. А если вы мечтаете о смене деятельности на более творческую, год Петуха – отличное время изменить жизнь и взять кисть в руки или начать писать стихи!



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК