Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Биатлон женский спринт 6 января 2017: кто победил, смотреть онлайн

Биатлон женский спринт 6 января 2017: кто победил, смотреть онлайн

521


Биатлон женский спринт 6 января 2017: кто победил, смотреть онлайн

Биатлон женский спринт 6 января 2017: кто победил, смотреть онлайн. Вторая гонка Кубка мира по биатлону прошла в Германии, в малоизвестном городке под названием Оберхоф. Женская гонка оказалась немного легче, мужской, но смогла удивить болельщиков намного больше. Честь России во второй гонке четвертого этапа защищали пять спортсменок сборной. Результаты оказались просто ошеломляющими.

Биатлон женский спринт 6 января 2017: кто победил, смотреть онлайн. На соревновании приняли участие Услугина, Акимова, Глазырина, Подчуфарова и Кайшева, которые представили Россию на Кубке мира и показали невероятные результаты. Акимова попала 5 из 5 чем порадовала болельщиков, которые переживали за команду. Первой из биатлонисток выступила Подчуфарова, но к сожалению, она допустила 2 промаха на 1 круге и пошла на штрафные.




Сегодня у спортсменок из России не оказалось медалей, но лучшей из них единогласно стала Акимова. В тройку лидеров и победителей вошли француженка Дорен Абер, которая попала на второе место, Кайса Мякяряйнен из Финляндии оказалась на втором, а вот подеда досталась Габриелле Коукаловой, занявшей первое место.

Биатлон женский спринт 6 января 2017: кто победил, смотреть онлайн. Женская гонка оказалась невероятно насыщенной и непредсказуемой. Кроме того, одна из участниц спортсменок не устояла и упала во время забега.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК