Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Глава Пентагона пожаловался на Путина

Глава Пентагона пожаловался на Путина

421


Глава Пентагона пожаловался на Путина

Эштон Картер, который пока еще занимает должность главы Пентагона заявил, что США до сих пор не наладили отношения с Россией только из-за Российского президента.

Пока еще действующий глава Пентагона освободится от своих обязанностей уже совсем скоро, как только Дональд Трамп начнет официально исполнять свои обязанности в качестве президента Америки.

В интервью The Wall Street Journal он рассказал, что это Путин виновен в том, что отношения между Россией и Америкой никак не могут наладиться.




Так же он попытался призвать новую президентскую администрацию не прекращать финансирование тех программ, которые направлены на помощь европейским союзникам США, чтобы они смогли защититься от «российского вмешательства».
Картер заявил, что развалить НАТО, расколоть его – это цель, которую преследуют в России.
Эштон Картер – один из тех, кто уверен, что именно Россия несет огромную угрозу для тех представителей альянса, которые соседствует с ней.

Сергей Лавров много раз говорил о том, что Россия всегда готова к тому, чтобы «расследовать подобные сообщения», но не смотря на все сделанные громкие заявления, ни одного доказательства до сих пор, так никто и не предоставил.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК