Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Шерлок Холмс 4 сезон 2 серия смотреть онлайн, дата выхода

Шерлок Холмс 4 сезон 2 серия смотреть онлайн, дата выхода

360


Шерлок Холмс 4 сезон 2 серия смотреть онлайн, дата выхода

Шерлок Холмс 4 сезон 2 серия смотреть онлайн, дата выхода. Верные поклонники и зрители с замиранием в сердце ждали долгожданного продолжения самого интригующего сериала, который далеко не первый сезон радует и покоряет публику. Напомним, что первая серия нашумевшего детектива уже порадовала аудиторию 1 января. Это оказалось прекрасным подарком на Новый год, для всех поклонников американского сериала в России. Теперь, новая серия готова так же удивить зрителей непредсказуемыми событиями.

Шерлок Холмс 4 сезон 2 серия смотреть онлайн, дата выхода. Сама же история детективного сериала рассказывает о Шерлоке Холмсе и его соратнике Ватсоне, которые жили еще в далеком 19 веке. А вот продюсеры любимого сериала решили удивить и перенесли героев в наш 21 век. И именно в наше время и будут разворачиваться события сериала. Верные поклонники сериала еще не успели забыть первую встречу Ватсона и Херлока, а так же их первое дело. Но на пути у героев новые проблемы и новые злодеи.




Так в этой серии появляется новая персона Смитт, который после окажется неисправимый злодей и воплощение зла. Так что героям будет не легко. Так же в новой серии Шерлок окажется на пороге от смерти. Если учитывать описания Смитта в книге Артура Конана Дойла, то можно вспомнить некоторые подробности и злодее. Автор описал его знатком тропических болезней, который хотел убить самого Шерлока, но вот как решат продюсеры представить нового героя, остается только догадываться.

Шерлок Холмс 4 сезон 2 серия смотреть онлайн, дата выхода. Между тем, догадываться придется не так то долго, очень скоро, а именно 8 января 2017 выходит новая вторая серия любимого детективного сериала, которые обещает покорить каждого любителя детективов. Аудиторию ждут невероятные интриги и приключения.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК