Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Биатлон 6 января 2017 Женский спринт: смотреть онлайн, кто победил

Биатлон 6 января 2017 Женский спринт: смотреть онлайн, кто победил

533


Биатлон 6 января 2017 Женский спринт: смотреть онлайн, кто победил

Биатлон 6 января 2017 Женский спринт: смотреть онлайн, кто победил. В Германии в маленьком городке Оберхоф стартовал 4 этап Кубка мира по биатлону. Напомним, что первой гонкой соревнований стал спринт мужчин, а вот второй гонкой стал женский спринт. Пять спортсменок-участниц от России защищали честь своей страны на международных спортивных соревнованиях. Результаты гонки удивили и впечатлили болельщиков.

Биатлон 6 января 2017 Женский спринт: смотреть онлайн, кто победил. Задание в женском спринте было немного легче, чем у мужчин. Расстояние, которое должны были преодолеть спортсменки составило семь с половиной километров и имело два огненных рубежа. От сборной России приняли участие в забеге Глазырина, Услугина, Акимова, Кайшева и Подчуфарова. Первой из них на старт вышла Подчуфарова, биатлонистка с 2 промахами отстрелялась на 1 рубеже и пошла на 2 штрафных круга. А вот Акимова отстрелялась 5 из 5, чем удивила и порадовала болельщиков. Но после, сдала позиции.




Гонка оказалась невероятно насыщенной. Одна из биатлонисток не смогла удержаться и упала. Так или иначе, стала известна тройка победительниц, которыми стали: Дорен Абер из Франции, которая заняла третье место, финка Кайса Мякяряйнен оказалась на втором месте, а вот первое местро досталось Габриэлле Коукаловой.

Биатлон 6 января 2017 Женский спринт: смотреть онлайн, кто победил. Поистине впечатляющий спринт женщин был невероятно интересным и насыщенным.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК