Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гадаем на Рождество 2017, лучшие гадания в Святки: простые и интересные способы

Гадаем на Рождество 2017, лучшие гадания в Святки: простые и интересные способы

313


Гадаем на Рождество 2017, лучшие гадания в Святки: простые и интересные способы

Гадаем на Рождество 2017, лучшие гадания в Святки: простые и интересные способы для дома. Начинаются Святки, время, когда можно погадать на суженного, многие из нас, хотя бы раз пытались увидеть свое будущее. Рождественские гадания по праву самые необычные и увлекательные. Еще с древних времен рождественская ночь считалась идеальной для гаданий.
Гадаем на Рождество 2017, лучшие гадания в Святки: с 7 по 19 января 2017 все желающие могут окунуться в мир волшебства и гадания. Девушки верят, что гадание в Святки самые правдивые. Известно, что не только воск, вода и зеркала должны быть главной атрибутикой, но и важно выбрать место совершения обряда, это может быть чердак или баня. Существует множество способов предсказать свою судьбу, сейчас расскажем про самые простые из них.

Фото опубликовано Ирина КОпец (@lady.kopec) Янв 6 2017 в 7:37 PST


В Рождественскую ночь девушка должна положить под подушку четырех королей, а утром, как проснется, вытащить первую попавшуюся карту. Трефовый король обозначает военного, бубновый король – супруг будет желанным, черви – молодой и богатый, а король пиковый предвещает взрослого и ревнивого супруга.




К одним из простых и интересных гаданий в Святки можно отнести и предсказание супруга с помощью сна. Девушка должна под кровать поставить блюдечко наполненное водой с деревянной палочкой. Необходимо прошептать перед сном: «Суженый, ряженый приди, через мостик переведи».

Фото опубликовано Вера Ноздрина (@kiraska_vera) Янв 6 2017 в 7:53 PST


Гадание в Святки с кошкой подойдет тем, у кого есть домашнее животное. Необходимо загадать желание и позвать ее к себе, если кот переступит через порог левой лапой, то желанию сбыться.

Гадаем на Рождество 2017, лучшие гадания в Святки: одним из самых опасных предсказаний по праву называется гадание с зеркалами. Девушка должна поставить их таким образом, что бы образовался коридор, многие утверждают, что в зеркала можно увидеть не только будущего супруга, но и нечисть. Самым простым и доступным гаданиям для юных особ можно назвать – Гадание на имя будущего супруга. Девушке необходимо выйти на улицу и спросить имя у первого попавшегося мужчины.

Фото опубликовано Laikova Kate (@laikovakate) Янв 6 2017 в 7:21 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК