Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Святочные гадания на суженого для девушек с 6 по 19 января, способы гадания

Святочные гадания на суженого для девушек с 6 по 19 января, способы гадания

527


Святочные гадания на суженого для девушек с 6 по 19 января, способы гадания

Святочные гадания на суженого для девушек с 6 по 19 января, способы гадания. Многие незамужние девушки стремятся узнать свою судьбу. Делать это лучше всего на Святки, с 6 по 19 января. Именно в эти дни издревле собирались вечерами девушки, чтобы погадать на свечах, башмачках, зеркале, кофейной гуще и других предметах.

Святочные гадания на суженого для девушек с 6 по 19 января могут быть самими различными. Некоторые из вариантов святочных гаданий представлены в данной статье.

Гадание на зеркале подойдет только смелым девушкам, которые непременно хотят узнать свою судьбу. Для этого понадобится зеркало и свеча. Ровно в полночь девушка должна сесть перед зеркалом и поставить зажженную свечу. После этого нужно долго вглядываться в глубину зеркала до тех пор, пока поверхность не потемнеет. Затем нужно протереть ее и тогда из глубины выглянет лицо суженого. Долго смотреть на нее нельзя, так можно накликать беду. Нужно сказать «Чур меня», задуть свечу и перекреститься.




Для многих гаданий используется обручальное кольцо. Девушки собирались в комнате и по очереди пускали по полу кольцо к входной двери. Чье кольцо дальше всего откатится, та девушка быстрее всех выйдет замуж.

Святочные гадания на суженого для девушек с 6 по 19 января, способы гадания. А для другого гадания потребуется пара килограммов крупы. В мешок с крупой бросают кольцо и по очереди запускают туда руку. Кому кольцо попадется, того и свадьба в наступившем году ждет.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК