Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Биатлон сегодня 7 января 2017, гонка преследования женщины: кто победил, результаты

Биатлон сегодня 7 января 2017, гонка преследования женщины: кто победил, результаты

494


Биатлон сегодня 7 января 2017, гонка преследования женщины: кто победил, результаты
Биатлон сегодня 7 января 2017, гонка преследования женщины: кто победил, результаты

Биатлон сегодня 7 января 2017, гонка преследования женщины: кто победил, результаты. Российские биатлонистки выступят сегодня в пасьюте, на 10-километровой дистанции. Кто станет победителем гонки, узнаем через несколько минут. Коукалова, Дорен Абер и Мякяряйнен стартуют первыми, а вот нашим женщинам придется приложить все усилия, что бы выиграть гонку преследования сегодня.

Биатлон сегодня 7 января 2017, гонка преследования женщины: в Рождество женская половина биатлона отправляется на гонку преследования в Оберхофе. Пасьют весьма непредсказуем, и выступление у мужчин это показало. Антон Бабиков, стартовавший с 18 места пришел шестым.





Фото опубликовано Союз биатлонистов России (@russianbiathlon) Янв 7 2017 в 3:24 PST


Татьяна Акимова начала гонку преследования четырнадцатой, но третий рубеж россиянка допустила три промаха и отстала далеко от лидеров гонки. Екатерина Глазырина на отрезке 7,5 км находилась на 12 позиции. Дорен Абер удалось обойти Габриэлу Каукалову, а Кайса Мякяряйнен вновь на третьем месте. Последняя «стойка» далась биатлонистам тяжело, сильный ветер внес коррективы в финальную таблицу.


Фото опубликовано biathlon (@instabiathlon) Янв 7 2017 в 3:13 PST




Биатлон сегодня 7 января 2017, гонка преследования женщины: кто победил, результаты. Итоги гонки преследования у женщин оказались весьма предсказуемы. На этот раз золото взяла француженка Дорен Абер, серебро у Каукаловой и бронза у финки Мякяряйнен. Российские девушки пришли лишь 27, 28 и 29.

Фото опубликовано Союз биатлонистов России (@russianbiathlon) Янв 7 2017 в 5:02 PST





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК