Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Биатлон сегодня гонка преследования женщины результаты, кто победил: видео смотреть онлайн

Биатлон сегодня гонка преследования женщины результаты, кто победил: видео смотреть онлайн

394


Биатлон сегодня гонка преследования женщины результаты, кто победил: видео смотреть онлайн

Биатлон сегодня гонка преследования женщины результаты, кто победил: В субботу, в Оберхофе в рамках четвертого этапа состоялась гонка преследования у женщин на 10 км с четырьмя рубежами. Нашим девчонкам пришлось нелегко, потому что их стартовые номера были низкие. Акимова ушла в гонку под номером 14, Кайшева под №27, под №28 Глазырина, под 43 Услугина и под №47 Подчуфарова. У российских спортсменок настрой на гонку был отличный. Правда подобраться к лидерам им все-таки не удалось.

Первый огневой рубеж Акимова прошла с одним промахом. Кайшева – 1 промах на первой стрельбе, Глазырина – чисто. Француженка Шевалье не удержалась во время спуска и упала. Молодая спортсменка сгруппировалась и смогла продолжить гонку. Основная борьба шла между Коукаловой, Дорен-Абер и Мякяряйнен.
Биатлон сегодня гонка преследования женщины результаты, кто победил: И вот спортсменки подошли ко второй стрельбе: Акимова пять из пяти, Глазырина пять из пяти, Кайшева два промаха, Услугина – четыре из пяти, Подчуфарова – чисто. После двух огневых российских спортсменок не было и в десятке лучших. По-прежнему лидировали Коукалова, Дорен-Абер и Мякяряйнен.
Третий огневой рубеж – стойка: Татьяна Акимова допустила 3 промаха, Глазырина - 1 промах. Увы, нашим девчонкам уже не приблизиться к лидерам. Коукалова допустила 1 промах на третьей стрельбе и оказалась второй. На первую позицию вышла Дорен-Абер.
Биатлон сегодня гонка преследования женщины результаты, кто победил: Четвертый огневой рубеж: Глазырина допустила три промаха, Акимова – три промаха. Эх, не задалась у российских спортсменок сегодняшняя гонка преследования. Тройка лидеров осталась прежней, что и в прошедшем спринте. Девушки поменялись лишь местами:




1 место – Дорен-Абер

2 место Коукалова

3 место Мякяряйнен




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК