Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Иван Барзиков и Лиза Полыгалова разошлись и покинули «Свадьбу на миллион»

Иван Барзиков и Лиза Полыгалова разошлись и покинули «Свадьбу на миллион»

427


Иван Барзиков и Лиза Полыгалова разошлись и покинули «Свадьбу на миллион»

Иван Барзиков и Лиза Полыгалова расстались. Пара покинула проект «Свадьба на миллион», главный приз им уже не достанется. Многие считают, что это просто удачный продюсерский ход. Ведь в искренность пары никто не верил, а в голосовании они занимали последнее место.

Лиза и Ваня сообщили о расставании в своих Инстаграм. Полыгалова сообщила, что Барзикова в их отношениях и в ней самой всегда что-то не устраивало. И вот теперь он принял предложение Чуева привести двух девушек. Как сообщил Лизе Иван, это должно было послужить мотивацией для нее измениться в лучшую сторону.


Сегодня расстался с Лизой , не везёт мне в (((( #островлюбви #тнт #постройсвоюлюбовь #барзиков #иванбарзиков #дом2 #тайскаякосметика #косметикаизтая #дом2видео #дом2новости #дом2драки #дом2городлюбви #городлюбви #бузова #бородина #свадьбанамиллион





Фото опубликовано barzikov_kosmetika (@barzikov_official) Янв 6 2017 в 10:40 PST



Но Полыгалова сочла это предательством. После расставании Лиза не растерялась и мгновенно объявила кастинг на своего нового суженого. Теперь она ждет нового парня, который прилетит к ней на остров. Что будет после расставания делать Барзиков пока неизвестно. Сейчас он просто наслаждается жизнью на Сейшелах.

У меня все хорошо ваше мнение по поводу Войны между новенькими и старенькими ? Это вообще интересно смотреть ??? А я пойду выпью Мазитов #островлюбви #тнт #постройсвоюлюбовь #барзиков #иванбарзиков #дом2 #тайскаякосметика #косметикаизтая #дом2видео #дом2новости #дом2драки #дом2городлюбви #городлюбви #бузова #бородина #свадьбанамиллион

Фото опубликовано barzikov_kosmetika (@barzikov_official) Янв 7 2017 в 1:42 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК