Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Выплата пенсионерам по 5 тысяч рублей: когда выплатят единовременную выплату

Выплата пенсионерам по 5 тысяч рублей: когда выплатят единовременную выплату

354


Выплата пенсионерам по 5 тысяч рублей: когда выплатят единовременную выплату

Выплата пенсионерам по 5 тысяч рублей: когда выплатят единовременную выплату. В ноябре 2016 Путин подписал приказ о разовой выплате всем пенсионерам 5 000 рублей. Сумму выплатят пожилым людям в январе месяце. Специально обращаться в Пенсионный фонд не нужно, никакого заявления не требуется. ПФР будет осуществлять данную выплату по документам, которые есть в выплатном либо пенсионном деле.
Стало известно, что те пенсионеры, которые получают деньги с 13 числа и до 28, получат единовременную выплату 5 000 вместе с пенсией на дом либо в отделении почтовой связи. Те, кто получает пенсию с 1 по 13 число, получат 5 тысяч отдельно. ПФР объяснил, что пока выплачивать пенсионерам выплату не может, так как еще не закончились новогодние праздники. В первый же рабочий день Казначейство предоставит им нужную сумму для начисления пенсионерам выплаты.
Выплата пенсионерам по 5 тысяч рублей: когда выплатят единовременную выплату. Выплата положена всем пенсионерам. Те, кто не успел оформить ее до 31 декабря и не получил ее хотя бы раз, не получат выплату в 5 тысяч рублей. Остальные все получат.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК