Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сериал Шерлок Холмс 4 сезон, 2 серия: когда покажут вторую серию, смотреть онлайн

Сериал Шерлок Холмс 4 сезон, 2 серия: когда покажут вторую серию, смотреть онлайн

554


Сериал Шерлок Холмс 4 сезон, 2 серия: когда покажут вторую серию, смотреть онлайн

Сериал Шерлок Холмс 4 сезон, 2 серия: когда покажут вторую серию, смотреть онлайн сегодня. В ночь с 8 на 9 января телезрители Первого канала вновь получат подарок от Бенедикта Камбербэтча – сериал Шерлок Холмс. Серия обещает быть захватывающей для Шерлокоманов, название – «Шерлок при смерти». Всего по российскому телевидению в январе покажут 3 серии 4 сезона по одноименному роману артура Конан Дойла .

Сериал Шерлок Холмс 4 сезон, 2 серия: поклонники детективной истории с Шерлоком Холмсом и Ватсоном предстоит ночь с любимыми героями, 9 января в 00.01 минуту выйдет сериал Шерлок Холмс – «Шерлок при смерти». Трагичное окончание первой серии, когда супруга Ватсона Мэри погибает, но ей удается оставить видеообращение для Холмса. Лучший друг в обиде на крестного отца своей маленькой малышки Розы. Что случится во второй серии четвертого сезона, сможет ли Шерлок в одиночку справиться со злейшим врагом Калвертоном Смиттом. Как сложатся отношения между двумя лучшими друзьями узнаем совсем скоро, не пропустите премьеру на Первом канале.




Сериал Шерлок Холмс 4 сезон, 2 серия: когда покажут вторую серию, смотреть онлайн сегодня. Следующая серия выйдет в прямом эфире 1 канала ночью, с 15 на 16 января 2017. Что станет с Шерлоком и его близкими узнаем совсем скоро.


Фото опубликовано TLD (@setlockfreebatch) Янв 7 2017 в 11:18 PST





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК