Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Шерлок Холмс 4 сезон 2 серия (Первый канал) смотреть онлайн 08.01.17: «Лгущий детектив»

Шерлок Холмс 4 сезон 2 серия (Первый канал) смотреть онлайн 08.01.17: «Лгущий детектив»

501


Шерлок Холмс 4 сезон 2 серия (Первый канал) смотреть онлайн 08.01.17: «Лгущий детектив»

Шерлок Холмс 4 сезон 2 серия (Первый канал) смотреть онлайн 08.01.17: «Лгущий детектив». Сегодня целый день телезрители с нетерпением ждут выхода новой серии «Шерлока Холмса». Напомним, выходит она в 00-01 часов 9 января 2017г.
Прошлая серия закончила предыдущий, третий сезон. В ней Шерлок Холмс впал в депрессию. Причиной этого стала гибель Мэри Ватсон. Всё случилось из-за того, что Шерлок не смог должным образом сохранить её тайны прошлого. Теперь всё кончено и лучший друг его больше никогда не простит.




Шерлок Холмс 4 сезон 2 серия смотреть онлайн 08.01.17: «Лгущий детектив». Именно в это кошмарное время в жизни Шерлока Холмса появился странный доктор, который ненавидит его, но не показывает этого. Он и станет новым главным героем сериала.
Злодей придумывает изощренный план убийства Шерлока. Таким образом он хочет убрать его с пути. В связи с этими обстоятельствами Шерлок Холмс оказывается при смерти.
Шерлок Холмс 4 сезон 2 серия (1 канал) смотреть онлайн 08.01.17: «Лгущий детектив». Кэлвертон Смит — это новый злодей сериала, который здорово потерпит нервы всем. Этот злобный маленький доктор мыслит на несколько шагов вперед и умеет управлять окружающими. Отвращение к нему возникает у людей с первого взгляда.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК