Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на сегодня 9 января 2017: гороскоп для всех знаков зодиака – что ожидает 09.01.2017

Гороскоп на сегодня 9 января 2017: гороскоп для всех знаков зодиака – что ожидает 09.01.2017

355


Гороскоп на сегодня 9 января 2017: гороскоп для всех знаков зодиака – что ожидает 09.01.2017

Гороскоп на сегодня 9 января 2017: гороскоп для всех знаков зодиака – что ожидает 09.01.2017. Подошли к концу новогодние каникулы, и начались суровые трудовые будни. И поэтому всех любителей гороскопов интересует – что же их ждет в первой трудовой неделе года? После длительных праздников будет сложно включиться в работу, но, возможно, звезды подскажут, что делать в этой ситуации?
Гороскоп на сегодня 9 января 2017: гороскоп для всех знаков зодиака – что ожидает 09.01.2017. Согласно астрологическому прогнозу на понедельник, не всем знакам зодиака повезет в этот день.
Овнов ожидает сложный день – лучше не перетруждаться и закончить незавершенные дела. Звезды советуют следить за своим внешним видом – мало ли любовь встретится?

А вот Тельцам работать исключительно противопоказано, а вечер лучше провести не дома. Иначе испорченное настроение не заставит себя долго ждать.




Близнецам лучше не совершать крупных сделок, не носить с собой крупную сумму денег и не вступать в споры. Уединиться в этот день точно не получиться!

Раки 9 января могут заболеть, если вовремя не предпримут меры предосторожности. Поэтому на работе лучше взять на себя роль руководителя и не перетруждаться.

А вот Львам сегодня на службе везет – можно рассчитывать на повышение или поискать новую работу. Вечер лучше посвятить себе – например, сходить в салон красоты или отдохнуть.

Деве 9 января лучше не выделятся на работе, ведь начальство внимательно наблюдает. День стоит провести спокойно, и тогда вечер будет богатым на приятные события.

Весам звезды улыбнулись – денежные поступления обещают наладится, но только упорным трудом. Представители этого знака буквально взрываются от энергии, но показывать этого не стоит.

Скорпионам лучше не проявлять излишнее любопытство, иначе можно доставить неприятности себе и близким.

У Стрельцов 9 января разрешаться проблемы со здоровьем, беспокоившие в последнее время.

А Козерогов будут мучать неприятные воспоминания, поэтому вечер лучше провести в спокойной обстановке.

Водолеям в понедельник главное не лениться, и тогда удачи на работе обеспечены.

А Рыбки весь день будут напряжены, поэтому вечер лучше провести вне дома.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК