Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Шерлок сериал на Первом канале: 4 сезон 2 серия смотреть онлайн 8 января 2017

Шерлок сериал на Первом канале: 4 сезон 2 серия смотреть онлайн 8 января 2017

500


Шерлок сериал на Первом канале: 4 сезон 2 серия смотреть онлайн 8 января 2017

Шерлок сериал на Первом канале: 4 сезон 2 серия смотреть онлайн 8 января 2017. Первый канал представит зрителем долгожданную премьеру второй серии популярного сериала. Россияне увидят премьеру одновременно с Великобританией с разницей в минуту. Четвертый сезон состоит из трех серий, и, как обещали создатели сериала, максимально заставит зрителей сопереживать главному герою.

Шерлок сериал на Первом канале: 4 сезон 2 серия смотреть онлайн 8 января 2017. Неожиданный поворот сюжета впервой серии, говорит о том, что создатели умеют сдерживать свои обещания. Напомним, у Джона и Мэри Ватсонов рождается дочка. Однако счастью не суждено длиться долго. Мэри погибает, спасая Шерлока. Джон не в силах простить лучшего друга, в результате Шерлок остается совсем один и впадает в депрессию. Но худшее ждет его впереди, в новой серии ему предстоит встретить опаснейшего противника из всех, которых он когда-либо встречал.

Теперь никогда не будет,как раньше...





Фото опубликовано Маша (@sherlok_serial) Янв 5 2017 в 2:12 PST



Шерлок сериал на Первом канале: 4 сезон 2 серия смотреть онлайн 8 января 2017. Так, во второй серии появится новый персонаж – Калвертон Смит. Создатели сериала описывают его как абсолютное зло. Он полная противоположность самого Шерлока, гений злодеяний, и он ненавидит Холмса. Сможет ли Шерлок противостоять ему? Узнаем сегодня на Первом канале. Премьера состоится в 00.01 по московскому времени.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК