Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Вы все меня бесите: 6 серия смотреть онлайн сериал на СТС от 16.01.17 — «День Рождения»

Вы все меня бесите: 6 серия смотреть онлайн сериал на СТС от 16.01.17 — «День Рождения»

926


Вы все меня бесите: 6 серия смотреть онлайн сериал на СТС от 16.01.17 — «День Рождения»

Вы все меня бесите: 6 серия смотреть онлайн сериал на СТС от 16.01.17 — «День Рождения». Сегодня на СТС выходит новый комедийный сериал. В нём задействованы самые популярные актеры российского кино, поэтому его очень ждут телезрители, а некоторым уже даже посчастливилось посмотреть несколько первых серий.

Телесериал рассказывает о девушке Соне. Она работает журналистом. Особой дружественностью этот человек не отличается, более того, она ни с кем не хочет заводить знакомства. Так было всегда, но … В один вечер мир этой девушки изменился. Она писала статью про один из ресторанов, в котором решила пригубить вина. Закончилось все это весьма неожиданно.




Вы все меня бесите: 6 серия смотреть онлайн сериал на СТС от 16.01.17 — «День Рождения». Оказалось, что всего капля вина делает из Сони совершенно другого человека. Она в один вечер успела «испоганить», как она посчитала позже, всю свою жизнь — переспать с новым боссом, подружиться с Нели и даже таксистом-соседом которого зовут Вова.

Прошлые серии рассказали, как девушка пыталась со всем этим бороться. Ведь она совершенно не привыкла к друзьям, да ещё и к таким болтливым. В общем, все они здорово потрепали ей нервы.

Вы все меня бесите: 6 серия смотреть онлайн сериал на СТС от 16.01.17 — «День Рождения». В новой серии, которая доступна к просмотру на официальном сайте СТС, телезрители узнают о том, как Нели проведет День Рождения. Маникюрша хочет отметить его с друзьями, но её мать считает совершенно иначе. В это время сама Соня пыталась вывести на чистую воду Кирилла.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК