Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Тарасов и Костенко вместе, фото: новая возлюбленная Дмитрия ждет от него ребенка

Тарасов и Костенко вместе, фото: новая возлюбленная Дмитрия ждет от него ребенка

974


Тарасов и Костенко вместе, фото: новая возлюбленная Дмитрия ждет от него ребенка

Тарасов и Костенко вместе, фото: новая возлюбленная Дмитрия ждет от него ребенка. Недавно в Интернете прошла новость о том, что новая возлюбленная футболиста Дмитрия Тарасова ждет от него ребенка и дабы избежать всех допросов и негативных комментариев, модель решила удалить свою страницу в Инстаграм. В том, что пара вместе, уже никто не сомневается. Однако Дима и Настя все никак не решаться выйти вместе на люди. Возлюбленных уже не раз видели около подъезда Дмитрия Тарасова, да и тот факт, что они уже дружат семьями, говорит все сам за себя.
Сразу после развода в Сети пошел слух о том, что девушка якобы беременна от Тарасова. Дело в том, что пользователи увидели снимок, на котором виден округлившийся живот Костенко. Не выдержав всех нападок, Анастасия удалила свой аккаунт.
Тарасов и Костенко вместе, фото: новая возлюбленная Дмитрия ждет от него ребенка




Тарасов и Костенко вместе, фото: новая возлюбленная Дмитрия ждет от него ребенка. Напомним, что 30 декабря у Тарасова и Бузовой состоялся официальный развод. Супругов больше ничего не связывает, Дима может со спокойной душой встречаться, с кем он пожелает. Тем временем, Оля активно занимается своей творческой деятельностью. Скорее всего, звезда хочет «утонуть» в работе, чтобы забыться.

https://www.instagram.com/p/BOou4YWgj-8/

Фото опубликовано tarasov23 (@tarasov23) Дек 30 2016 в 1:35 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК