Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Единовременная выплата пенсионерам в январе 2017: кому положены 5000 рублей и когда их выплатят

Единовременная выплата пенсионерам в январе 2017: кому положены 5000 рублей и когда их выплатят

313


Единовременная выплата пенсионерам в январе 2017: кому положены 5000 рублей и когда их выплатят

Единовременная выплата пенсионерам в январе 2017: кому положены 5000 рублей и когда их выплатят. Ушедший 2016 год ознаменовался очередными изменениями в пенсионной программе. Правительство решило вернуться в 2017 году к привычной индексации пенсий, но эта касается только той части пенсионеров, которые официально не трудоустроены. По имеющейся на сегодняшний день информации работающим пенсионерам не стоит ждать индексации вплоть до 2020 года.
Единовременная выплата пенсионерам в январе 2017: кому положены 5000 рублей и когда их выплатят. Однако, есть и приятная новость, которая касается всех пенсионеров, военных и работающих в том числе. Еще в прошлом году вместо индексации пенсий была назначена единовременная выплата, так вот эта выплата в размере 5000 рублей будет получена пенсионерами в январе текущего года. Получить выплату можно будет теми же способами, каким предусмотрено получение основной пенсии.




Единовременная выплата пенсионерам в январе 2017: кому положены 5000 рублей и когда их выплатят. По последним сообщениям Пенсионного Фонда РФ единовременную выплату можно будет получить с 13 по 28 января. Сроки выплат действуют для всех получателей в независимости от того, когда приходит основная пенсия. Так, к тем, кто уже успел в январе получить пенсию, сотрудники Почты России придут еще раз. Те же, кто только должен получить пенсию за текущий месяц, получат ее вместе с доплатой.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК